Atahanjan

Чай или кофе?:)

Ответы · страница 37
La Testa

Цикория и мяту

Anika ૐ

Все время?

Anika ૐ

Понятно

Roma Tarasov

Чай и сигорету

Roma Tarasov

Ну вот ,сигорета в руках,чай на столе,эта схема проста,и больше нет ничего,всё находится в нас!

Андрей Ефимов

Кофе с молоком

Андрей Ефимов

Зеленый днем,а утром кофе.

Рина

Сейчас чай☕🍨

Алексей

По настроению.

Lliry Hess.

Пора. Ща попью.

Вячеслав Силин

кофе..сварить?

Вячеслав Силин

Четверка Бубен – карта устойчивых ценностей. Карта стабильности в финансах, которая достигается благодаря тяжелому труду. Люди с этой картой рождения должны прикладывать большие усилия, чтобы получить благодарность за свой труд. Но если они пойдут по линии наименьшего сопротивления, то их ждут разочарования и неудачи. Все заработанные деньги связаны для них с ответственностью. Четверки Бубен имеют отличное деловое чутье и умеют организовать свой бизнес, и управлять им. Если они поддерживают порядок в жизни, четко ставят перед собой цели, то обязательно добиваются своего счастья. Если же ничего не хотят менять и живут по старой колее, то… Еще в детстве Бубновым Четверкам дано знать, что для них важно в жизни, а что можно и не замечать. Свои проблемы Четверки Бубен решают с беспокойством и недовольством, что мешает им развиваться и двигаться вперед. Работа нередко связана с брачными партнерами. Люди с этой картой рождения весьма общительны, имеют много приятелей и друзей. Главная их проблема – в склонности застревать на достигнутом и нежелании идти вперед. Самое важное для них – работа. В более поздние годы они добиваются свободы, материального благополучия. Обычно – долгожители, в пожилом возрасте много путешествуют, наверстывая упущенное в молодости. Бубновые Четверки романтичны и очень беспокойны, хотя внешне это не видно. Им трудно связать себя с одним партнером. Кармические отношения неизбежны в их судьбе, возможны несколько трудных разводов или расставаний. Они стремятся к стабильным и теплым отношениям, но вынуждены пройти через боль и испытания. Любовь для них – тоже работа. Благополучие и процветание приходят в более поздние годы, вместе с опытом жизни. Если Четверка Бубен рассчитывает на выгодный брак как спасение от тягот, то ее ждет много проблем. Она может злоупотреблять властью над близкими, а этого делать категорически нельзя! Возмездие будет быстрым и жестким, может сказаться на здоровье. Людям с этой картой рождения надо стремиться к духовной близости с супругом, что бы избежать тяжелых кармических проблем. Бубновым Четверкам-мужчинам надо избегать женщин Червовой масти, так как отношения невероятны тяжелы. Женщинам подойдут мужчины-Пики, а они нравятся Трефовым мужчинам. Четверка Бубен – сильная карта, неудивительно, что люди с этой картой рождения могут многое выдержать в жизни. Им часто приходится переживать критические ситуации. У них бойцовский характер. Их внутреннее кредо: «За все в жизни мне приходится платить, ничто не дается даром». Это так и есть, хотя им не очень-то нравится сражаться с судьбой. Четверкам Бубен надо понять, что с такими понятиями следует покончить, у них неверные убеждения и установки. Но переоценить свои убеждения далеко не всем под силу. Счастлива та Четверка Бубен, которая смогла понять, что надо любить свою работу, не тяготиться ею, чтобы труд из тяжкого превратился в надежную опору. В возрасте Меркурия люди с этой картой рождения любят партнерство, умеют дружить. В Венере они счастливы тем, что пользуются большим общественным успехом, их все любят и уважают. Под Марсом они набираются стабильных знаний и развивают интуицию. Если все предыдущие периоды были удачными, то до 52 лет Четверка Бубен живет в стабильности. А может попасть и в «болото», тогда перемены были бы крайне желательны. Под Сатурном им хочется наконец настоящей семьи и любви, но … Возраст! А в более поздние годы жизни они вспоминают, какие идеи не успели воплотить в жизнь. И горько сожалеют об этом.

Евгения Литвиненко

10% согласна.остальное не про меня

Вячеслав Силин

извирни, ты первая такое сказала..значит родилась на стыке дат---18-19 или 19-20 не менее 80 процентов все находили свое сходство. Матрица вашей жизни Давным-давно обо всех нас все-все известно в космическом банке данных, который существует столько, сколько живет наша Земля. Эти древние знания пришли к нам из Атлантиды. Когда она ушла под воду, знания перешли к шумерам. А после ими стали владеть масоны. Сегодняшние владельцы древних знаний – масоны Лос-Анджелеса, они – Орден Магов, Туз Пик. Знания их стали наконец более-менее доступными.

Вячеслав Силин

Добрый день, Евгения!! Осмыслила наше общение? Может перейдем на другую страничку? Это слишком заполнена..

Вячеслав Силин

больше на ней не общаемся...все..ОК!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Неси коктейль

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не сказать идем сексом займи меня, она там херню несет

Lady Queen

Предложение надо было научиться правильно составлять... сначала существительное, после сказуемое, после все вопррсы падедей

꧁༺ Pawel ༻꧂

Оооу, да ты в костюме училки будешь 😊

Lady Queen

А ты в бумаге

Супер Лев

Потанцуем???))))

Супер Лев

Брак никогда не выпускал)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а я танцую только после предложения руки и сердца....

Ир
Ира

Чай и кофе ☕️

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

два в одном?🤭

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

прикольная композиция🤣

Алексей

по настроению

Алексей

И чай и кофе люблю но хороший и крепкий

Нупоучименяжить

Маленькая ещё

Давид Маркович Гоцман

СКИПИДАР(((((((((

Da
Darina

Чай...Спасибо.)

...

чай с лимоном,

Ни
Николай

с коньяком..😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Только вино🍷

Пе
Пертурабо.

Плохой викинг

Зелёный чай...

Ке
Кеша

Понял! Папа ест мамины припасы, да?))))

Ке
Кеша

Угу, а ты, знач, ему в этом помогаешь?))))

Ке
Кеша

Теперь я знаю, почему детей называют спиногрызами)))))))))) 😄

Ке
Кеша

Знал, но никак не мог сопоставить)))

Ке
Кеша

Угу))) Пасиба милая!))) 😘 🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Грушевый сок)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

прикольна))

Ир
Ирина

Просто люблю)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

верю))

Ир
Ирина

А у Вас какой любимый?)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

яблочный)))

Ир
Ирина

Бодрит))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

очень😉