Atahanjan

Чай или кофе?:)

Ответы · страница 7
Андрей Дегтярёв

Кофе,по-турецки,черный,без сахара,со стаканом холодной воды.

Инна

Чай:-) 🙂 🙂 спасибо..1 ложечка сахара...не забудь про сливки:-) 🙂

Юрий Михайлович Колесник

..Чай !!! Хороший английский..!!!! ....И бабушкин пирожо-о-о-ок..!!!!!!

Андрей Светлов

Чай. Чёрный. С сахаром. Рано утром, если долго не спал, – кофе.

Вениамин Колпаков

Утром сначала кофе с молоком, потом чуть погодя хороший чай.

Лара

кофе...натуральный...мелкого помола...итальянской обжарки...)))

Пётр Неверковец

чай, чёрный, листовой, вкус классический, без всяких добавок

Михаил Пупкин

Чай?кофе?посмотри какой странной окраски конь?(из анекдота)

Андрей R@

Хороший чёрный чай и если утром то с лимонником. 🖼

Василий Смирнов

чай черный с травами или кофе по турецки))))))))+мороженное))))))

Лира Мальцева

утром зеленый чай,в 12-00 кофе,чтоб взбодриться и действовать

Просто Настя

мне ?? Спасибо конечно , может горяченького шоколада выпьем?

Иван Старков

хотел написать водка но это сомнительная шутка конечно чай

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Батюшка,вы что будете,вино или водку?....-И пиво тоже сын мой

Эдуард Щиголев(Липецк)

ура.....серьезно чтоли?я просто прикололся

Александр Гершов

ну нужно было задать вопрос за монетки . не буду же я спрашивать . водка или самогон . тут большинство не поймёт

Евгений Сергеев

чай, уже не раз отвечал на этот вопрос, а какая разница ваще

Manfort Коnstantin

черного и без сахару лимончик пореж...с кариесом не дружу...

Денис Грищенков

мне как на твой вапрос ответить? да и офецантов рядом нту!!!

Гагик Галстян

- Почему англичане так любят чай? - А Вы пробовали их кофе? 😄

Владимир Попов

выбор чая велик но и рецептов приготовления кофе много... 😉

Мария

Кофе натуральный, предпочитаю в зёрнах, чтоб самой молоть