Ты Это, Заходи, Если Что!

Только решишь с человеком мило пообщаться, как тут приходит ОН - «хвостик» и бесцеремонно вмешивается в беседу. Почему такое происходит?

Ответы · страница 2
Цельная Ягода 🍒

Прям вообще вообще не нравится когда такое ? А мы то думаем что ты нам рад, всем сразу...)))

Цельная Ягода 🍒

Тааа...она такая...киваю😂😂😂

Елена

что ты киваешь пружина слетела?

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂ага...расслабилась

Оксана 🐉

Перестань кивать, все и так уж поняли 😂😂😂

Оксана 🐉

Пошла волна 🙄😂😂

Оксана 🐉

Не хотите с "хвостиком" общаться, идите в личку. Там точно ни каких "хвостиков" не будет))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда я иду к вам!)

Оксана 🐉

А нас тут много девочек)))

Green Peace

Ооо... О чем это вы тут? Хвостики😆

Ан
Анна

мы езе маленькие 😜

Ан
Анна

ура 💃😂😂😂

Th
Theodore

В таких случаях я ухожу и сразу отписываюсь от обсуждения, пускай меж собой балаболят.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я также поступаю

Наталья Августовская

Потому что сайт открыт для общего общения ... все,что для двоих собеседников - в личку))

**
***Блондинка***

Потому что подписываются на ответы друзей и считают вправе общаться в чужих ветках ))

Анна

Здесь открытые чаты и это нормально. Хотите частной беседы,то переходите в личку

Альтер Эго

Это я понимаю.темне менее зачем лезть в чужой диалог.

Анна

Что то было интересно сказать. Ну это как в компании нескольких человек любой может высказаться

~L
~Eva Lansca~

Возможно ревность у " хвостика " . Или желание не пропустить " перлы " собеседника .

Брунгильда Анжуйская

Очень люблю своих хвостиков, несколько хвостиков отпали. Мне без них скучно...

Альтер Эго

😁скоро совсем без хвостика останетесь

Денис

🤗

Брунгильда Анжуйская

Ден, солнышко, спасибо!😘🤗😁

Лили

Чат общественный ...не нравится общайтесь только в личке. ..в чем проблемы?

Юр
Юрил

Вот и он 😍

Лили

Привет)

Юр
Юрил

Надеюсь не слишком бесцеремонно и без напрягов ??????..Хотя не эксклюзивно

Лили

Мне лично норм

Юр
Юрил

💞 Но не будем злоупотреблять 🤗

Анна

Потому что тут открытый чат. А для личной беседы есть закрытая переписка.

⚛А
⚛Алиса⚛

а может этот хвостик испытывает к вам симпатию)) вот и ходит по пятам))

⚛А
⚛Алиса⚛

я тоже, если возникает такая ситуэйшен)

Ар
Арёлик.

Вот тут ,то хвостик и пригодился, говорить вам больше не о чем, яа я готов поддержать беседу!)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Для начала надо повилять. Вдруг, не хвостик совсем?

Ар
Арёлик.

Да не разговорчивые dds какие-то, с вами не интересно.

Всего Хорошего!

"Хвостик" тоже хочет пообщаться.. и правилами не запрещено пока вроде

Ли
Лия

Самое интересной,что и не знаешь кто это за тобой ходит?🤷‍♀️😂

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣Хвостиков полно им хоцца общения, чего тут непонятного!

Ты Говори, Я Умею Слушать

он же хвостик))повсюду следует за вами))) так что..будьте начеку)))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не за мной, а за ответчиком 😁

Ты Говори, Я Умею Слушать

))это непростая ситуация..понимаю...)))

Ма
Марина

Правила игры такие . Открытая дискуссия. Тет-а-тет только в личке.

Игорь

Это хвостик хочется понравится "заднице", к которой он привязан.

Ша
Шальная)

мне тоже очень не нравится, я сразу отписываюсь от комментариев

Ника°

Метят территорию... прямо «В мире животных» получается🤔😏

Галина Мамаева

Есть такие хвостики -адвокаты, пользуются правилами с прашки)))