Любовь Завьялова

ПОЧЕМУ КОГДА СМОРОЗА ЖЕНЩИНА ЗАХОДИТ ВСТАЁТ К ПЕЧКЕ ЗАДОМ А МУЖЧИНА ПЕРЕДОМ?

Ответы
Александр Козаков

Потому ,что при свете печки если стать передом лица твоего будет не видно,но если женщина перед этим посмотрится в зеркало то она к печке может встать как угодно!Это психология!А почему мужчины справляя нужду на улице стремяться нассать на дерево или угол здания?

Паша Радкевич

не знаю!!! но мне нравится когда женщина встает к печке передом а я подхожу к ней с сзади обнимаю её нежно, целую в шейку и мы греемся!!!

Ольга P

Даже в сказке мужчины просят избушку повернуться к нему передом, а к лесу задом. Загадка природы.......

Ел
Елена)

)))))...смешно....у нас всегда ЗАД мёрзнет), а вот что у мужчин "мёрзнет"? )..

Кобейхан Сауырбаев

У мушен спереди быстыра грейт ау девушках зади очен чустветелный.

Ко
Константин

у мужиков самое дорогое спереди ,а у вас!попа так нам нравящаяся!!!

Олег Пехник

Суровая у Вас,Любовь, жизнь.И любовь,судя по вашим наблюдениям.

С(
Светлана (Самара)

печек уже давно ни у кого нет. Но греют наверное самое дорогое

Александр Данилин

вот меня тоже это интересует. и возле костра тоже так же

Юлия Жуйкова(Котляр)

У кого что больше выступает,то больше и замерзает

Валентина Хмылёва

не задумывалась об этом,и всё же интересно....

Андрей Джордж

потому что женщина привыкла стоять задом))

Андрей Джордж

Почему сразу пошляк)??Я даже ою этом и не думал а ты подумала))Значит кто еще пошляк из нас)

Любовь Завьялова

не думал бы не написал бы вы только об этом и думаете

Андрей Джордж

а что пошлого что я написал??Вообще ничего!Это вам видимо хочется пошлятину вот вам она и кажется везде)

Любовь Завьялова

что я пошлячка ? ты ошибаешся

Любовь Завьялова

смех без причины признак дурачины

Андрей Джордж

ну конечно разьве не видно?)

Андрей Джордж

так зачем с дураком общаться то?))

Ек
Екатерина

Каждый греет свой жизненноважный орган ))))

Дмитрий Галкин

Нууу та и есть замершие участки наверн

A L

- греют самые востребованные места! 🙂

Ирина Ахмедова

у кого что вперед выдается,то и греют

Светлана Беленкова

потму что адам еву на снегу полюбип

Любовь Боровинская

у кого чего замёрзло,тот то и греет

Елена Генниш

Потому что одни Инь, а другие Ян 🙂 !

Но
Нолина

у кого что замёрзло, то и греет...