Ва
Вадик

Одно время хотелось семьи, а теперь понял, что сайт с проститутками надёжнее.. И они моложе... А жена будет старая, да?

Ответы
Расена

а ведь это идея!... муж будет старый🤔....а проституты молодые и надежные😄👍,спасибо за идею🤣🤣🤣

Ва
Вадик

Дык, пожалуйста

Александр Жданов

Каждому свое. Вот только жена поймет твою "осечку", , а проститутка может и высмеять.

Ва
Вадик

Никогда, проститутка не сделает этого. Это её работа. Отзыв плохой потом никому не нужен.

Александр Жданов

ээ, всякое бывает...

Ва
Вадик

Ну, а если по принципу "всякое бывает" рассматривать ситуацию , то и от жены может такое прилететь...

Александр Жданов

Ооо, от безразличной жены, в первую очередь!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только от вас зависит, женщина выглядит так, как о ней заботиться мужчина

Ва
Вадик

Она же не бессловесная тварь, она же личность... Она должна сама думать о себе... А мужчина поддержит...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тут не соглашусь, многие женщины больше заботятся о детях, муже забывая о себе, любящий, заботливый мужчина должен напоминать, только так. Ну или вариант женщина любит себя а мужчина при ней кошелек

Анна Быстрова

Так и ты будешь старым,а от проституток можно чем-нибудь заразиться

Ва
Вадик

Можно, но и от жены можно

Анна Быстрова

Смотря какую жену найдёшь

Ва
Вадик

Чужая душа потемки....

Майя Петрова

Она будет стареть вместе с тобой... Ты тоже тогда уже будешь старый...

Ва
Вадик

Я как Горец. Вечный...

Романтичная Особа

Да и проститутки если что в старости очень помочь могут, ага))

Ва
Вадик

Как и жена...

Леди Мила

кто то любит индивидуальное. а кто то общественные туалеты

Ва
Вадик

Кто то ест один хлеб, а кто-то пробует разные блюда... Так лучше звучит...

Леди Мила

нет, это общественный туалет, куда все нужду справляют

Ва
Вадик

Получается жена это индивидуальный туалет?

Леди Мила

Вообще то жена - это гораздо большее, чем просто секс - объект.. Мне вас жаль, что этого не понимаете.. примитивный тип

Ва
Вадик

Овца

Леди Мила

о, что еще ждать от очередного идиота?? только оскорблений...

Ва
Вадик

Так ты признаешь себя идиоткой, браво! Ведь я просто ответил на оскорбление. Ещё раз подтвердила звание овцы. Ещё немного и будет звание " Овца года".

Татьяна *

Конечно. А ты будешь вечно молодой и вечно богатый

Ва
Вадик

Я богат душой

Татьяна *

Ну да, проститутки оценят

Ва
Вадик

Ну , они занятные...

Добрая Фея

Проститутки ненадолго.А как же семья, дети?

Ва
Вадик

Дети есть. Они никуда не денутся

Добрая Фея

Ваш выбор

Димка

Чувак, не оскорблять твою мать!🖼

Ла
Лариса

А сам бессмертный... памятник что-ли?))

Ян Никонов

грязные бляди это твое . Ты молодец

Ва
Вадик

Я не люблю блядей. На них надо много тратить и они с претензиями. Проститутка безропотно исполняет мои желания, согласно прейскуранту.

Ян Никонов

Как робот. И ты как робот совершаешь фрикции. Убого

Ва
Вадик

Убого это садить жену себе на шею. Смеюсь над женатиками. жалкие они. Рабы условностей.

Ян Никонов

Станешь старым и больным , государство как всегда все заберёт , все поймёшь. Те кто живут душа в душу по сравнению с тобой это как дельфин и червяк навозный

Ва
Вадик

Да, да. Мы дельфины смотрим на червей в браке именно так.

Ян Никонов

Ты и есть червь . Вынужден брать то что под ногами валяется . А другое тебе недоступно

Ва
Вадик

Это ваши жены, то что вам кинули как баланду в тюрьме, а вы жрете... Жратва уже гниёт, а вы жрёте всё равно.Смотри не блювани, любитель мертвечины. Хотя тебе нравится, как я вижу.

~Н~Н~Ф~

Со временем и вы станете старый 😂

Ва
Вадик

Конечно, но охота молодых

~Н~Н~Ф~

Кто бы в этом сомневался 😂, но не думать о себе старом не хочется?🤷‍♂️

Ва
Вадик

Честно говоря, не хочется

~Н~Н~Ф~

Мне тоже так же

Кэйлаш

Так вам не семьи хотелось, а секса.

Ва
Вадик

Да.

Кэйлаш

Ну вот и причина

Ал
Александр

Какую «вывезешь», такая и будет ✊

Леди Кена

Женитесь на молодой...кто мешает

Леди Кена

Как-то в браке надёжнее заводить детей

Ва
Вадик

Наверное, для женщины это так

Леди Кена

Конечно..Вам ещё придётся найти женщину которая родит Вам без брака...это сейчас крайне сложно

Ва
Вадик

Не, ну у меня то один ребёнок в браке, а один нет. Но это мои дети. Только пришлось какое то заявление писать, что это моя дочь. А так у неё те же права, что и у сына, рождённого в браке.

Леди Кена

Понятно

Елена

А вы , видимо. не постареете😂😇

Наталья

А ты прям молодой всегда будешь

Анастасия

Конечно будет старая, и вы тоже

A Lina W

Всё со временем изнашивается

Ва
Вадик

Жаль

A Lina W

Согласнс

Ва
Вадик

"Вечно молодой, вечно пяный... " Моя любимая песня