Олеся Д.

Легко ли вы встаете утром?? Рецептики пожалуйста...

Ответы
Александр Кузнецов

Если прозвонил будильник,значит больше спать не хочу. Вот потом часа через 2-3 это ДА хожу засыпаю опять. А так на будильник реакция правильная.

Александр Шебалин .

Заведите любое животное.У меня так говорящий попугай,с утра пораньше орёт:"Привет!".Правда никак не научится кричать:"Подъём!!!Форма тапочки".

Подходите к любителю поспать, и из кружечки поливаете спящего Холодной водичкой! Немного жёстко ~Зато эффективно! Бодрость мгновенная!😄

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить. Рецепт простой. Помогает. )))

Олеся Д.

Упиться же можно. Не пью водку...

Ольга Мягкова

спать в хорошо проветриваем помещении, желательно, чтобы это был частный дом на территории соснового леса!

Все Ушли На Фронт

Проснулась, улыбнулась, потянулась, подошла к зеркалу, подмигнула той красотке, вот и утро доброе!)))

Олеся Д.

👍

All Марк

корреспондент Роман сообщает: "эротические мыли....немного терпения и Здесь всё встало. Татьяна?"

Олеся Д.

О как!!!!

Св
Светлана

не то слово что легко! рецепт- заведите собаку тогда и днем и вечером и в дождь и в снег...

Петр Романов

Рано - да. Но легко - далеко не всегда. Наверное нужно ложиться в "здоровом" состоянии.

Иван Рогозин

лег ко - проснись потянись на боку без подушки -- в тапочки и --проснись и пой

Владимир Фетисов

тут хочешь не хочешь, а на работу идти нужно. Принцип необходимости

Анатолий Половинкин

Надо просто привыкнуть рано вставать, и зарядку над делать.

Валентин Ковалев

С вечера пару литров чая и под утро вскочите ,гарантирую.

Нейкид Снейк

Отлично помогает, когда в твою палатку залезает волк))

Артур Недбайло

Много лет на флоте. Условный рефлекс. 6 часов - ПОДЪЁМ !

Игорь Лежанкин

легко. рецептов нет. это природа так распорядилась

Море Океан

Очень легко. Рецепт прост - шейный остеохондроз )

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Почему?

Море Океан

Кто-то писал про провокационные вопросы...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А где они? Покажите?

Море Океан

Святая простота

Зарина Калымбетова

Пожалуйста если рецептики придут поделитесь а!?

Зарина Калымбетова

Пожалуйста если рецептики придут поделитесь а!?

In Your Dreams

не легко, но без проволочек. надо-значит надо !!!

Олеся Д.

👍