Андрей Григорьев

Сколько дней будут счастливы жители Ростова-на-Дону после произошедшего 24 августа Великого, Эпохального и Грандиозного события, впервые случившегося за всю историю города?

Ответы
Жгучая Крапива

вы о футболе? Лично мне это событие по барабану...

Андрей Григорьев

ФК Ростов - в групповом раунде Лиги Чемпионов после победы над Аяксом 4-1.

Жгучая Крапива

я это знаю.

Солоха

а что там не так???? А то я туда в гости собираюсь

Андрей Григорьев

Футбольный клуб Ростов вышел в групповой этап Лиги Чемпионов.

Солоха

нее..точно мне не пригодится...

Рая Люба

а что за событие 24 августа в Ростове?

Андрей Григорьев

Эпохальное, великое и грандиозное. ФК Ростов победил на своем поле голландский Аякс 4-1 и впервые в своей истории вышел в групповой раунд футбольной Лиги Чемпионов.

Рая Люба

ааааааааа

Миронов Николай

Только до игр в группе!

Андрей Григорьев

А уж если и там все хорошо пойдет с такими монстрами еврофутбола, Бердыев вообще в Ростове станет народным героем.

Миронов Николай

Состав группы видели? Там хорошо не пойдет!

Андрей Григорьев

Видел. Но Бердыев с Рубином у Барселоны выигрывал. На ее поле. Вдруг чудо?

Миронов Николай

Спорт основан не на чудесах, а на мастерстве!

Андрей Григорьев

И на самоотверженности и воле к победе.

Миронов Николай

Вы, видимо этого требовали и от сборной?

Андрей Григорьев

Сборная не знает, что это такое. Там понимают только слова "бабло" и "кабак".

Волга

Ростов - Чемпион?!))))

Андрей Григорьев

Пока только вышел в групповой этап Лиги Чемпионов, но это уже великое достижение.

Волга

вчера смотрели....были в приятном шоке....вот кого в сборную надо!

Андрей Григорьев

Ростов показал сборной России, как надо играть в футбол.

Волга

Молодцы!!!!

Вадим

о чем вы именно ?

Андрей Григорьев

То есть как??? Вы не знаете??? А великая и непревзойденная победа ФК Ростов над Аяксом и выход в групповой раунд Лиги Чемпионов - неужели запамятовали?

Вадим

не смотрю футбол совсем )) простите

Андрей Григорьев

Не может быть!!!!! Как это???!!!

Вадим

меня не интересует шоу ))) если бы они пахали землю было бы больше пользы от их и я бы уважал

Андрей Григорьев

Смотреть как человек пашет землю скучно. Футбол куда интереснее.

Вадим

кому как )