Пу
Путник

А Вам не кажется, что задать вопрос, это все равно, что пустить камень с горы? Он катится, увлекает за собой другие камни и неизвестно чем все кончится....

Ответы · страница 2
Из
Издалека

Интересно же! А от катящихся камешков можно и увернуться, для этого есть кнопочка "отписаться"

Пу
Путник

да все это так, но ведь похоже все таки

Мишка Могилевский

Иногда вопросы и последующие комменты сродни унитазу..))) 😉

Пу
Путник

я и говорю - непредсказуемо

Светлана Лунёва

Да нечем страшным не кончится.. если будет угроза ,просто удалите вопрос и с ним удалится всё!

Пу
Путник

а я же не сказал - страшно, я сказал - не предсказуемо

Светлана Лунёва

Ну тоже хорошо, что то новое может в жизни ждёт...

Ел
Елена

я вопросов не задаю здесь- мне интересно отвечать но есть люди с которыми интересно общаться

Катерина Волощенко

Мы тут все собрались то бы поразвлекаться , я например тут как на прогулке в большом парке .

Пу
Путник

ну это так, но и в парке можно встретить очень разных людей

Катерина Волощенко

Да поэтому тут интересно . по принципу школы дипломатии .

Алла Прохорова

Если это человек в котором ты очень заинтересован и вопрос который нельзя задавать- то да

Пу
Путник

а какой вопрос нельзя задавать?

Пу
Путник

Понятно, может быть и так)))

Алла Прохорова

Себе дороже,называется, или от правды я то же устал

Анна Колпакова

Если Вы ставите меня в тупик Вашими вопросами, то я поставлю Вас в тупик своими ответами.

Пу
Путник

Давайте попробуем этот вариант)))

Весна

пусть лучше не кончится, а будет началом чего-то более увлекательного, общения, дружбы!

Весна

🌞 хороший вопрос)

Елена Андреева

ну примерно так- если этого точно не знаешь какую цель приследуешь задавая свои вопрос

Татьяна Прекрасная

Согласна. Был бы вопрос, а тем будет масса в процессе разговора, причём и не про вопрос.

Татьяна Прекрасная

все тут такие, куда-то спешащие.

Пу
Путник

да все время куда то срочно надо, но сейчас я почти свободен

Татьяна Прекрасная

Я как бы тоже свободна, пока моё внимание кто-то не перехватит.

Пу
Путник

И много таких перехватчиков?

Пу
Путник

ну ладно удачи с такими перехватчиками 😊

Лина

Значит не надо слишком большие камни запускать, чтобы больших проблем не возникло...

Айсия А

Согласна! Возможно, кто то почерпнет для себя полезное! Найдет Ответ на свой вопрос

Циртцелия Пельфовальская

он упадет и не сдвинется с места,и когда он будет кому то мешать его просто уберут!)

Пу
Путник

я имел в виду сам процесс падения - может вызвать лавину ответов или не затронуть ни оного камешка, или редкие камешки

Циртцелия Пельфовальская

ну других вариантов не дано.

Циомик Антонида

Вопрос вопросу рознь как и камни.кто-то их собирает а кто-то разбрасывает еще

Светлана Стрижак

Кажется. Вы меня уже утомили своими вопросами. Можно их не задавать больше????

Пу
Путник

Вас только мои вопросы так утомляют?

Пу
Путник

Интересно, зачем же вы тогда здесь?

Олег О.

Нет, не кажется.... Какая гора, какие камни, вы о чем? Мы цивилизованные люди...

Пу
Путник

ну значит я не очень цивилизованный, мне такое представилось

Олег О.

Здорово.... Наверное, во сне?

Олег О.

Да я шучу, Сергей, конкчно похоже на то, что вы говорите, хотя придумать можно и другие сравнения...

Ленка

Интересное сравнение. Впрочем, и с брошенным в воду камнем можно сравнить.

Пу
Путник

От него в любом случае круги пойдут, а тут толи зацепит то ли нет

Ленка

Зависит от размера камня и от скорости течения воды...)))

Ленка

Задумались всё же.) Ну и славно. Счастья Вам.

Пу
Путник

Спасибо и вам побольше позитива!!!

Валентина Никифорова

Вот здесь вы правы.Не знаешь какой ответ получишь и на кого нарвешься.

Пу
Путник

Игнорируем или отвечаем с сарказмом

Валентина Никифорова

Лучше игнорируем.Себе дешевле.

Пу
Путник

Мне почему то мало их попадалось

Таня Ежова

Да ничем особенным это не закончится... Вы удалите его, когда надоест...

Пу
Путник

я имел в виду процесс пока вопрос тут висит.

Пу
Путник

так и обвалы бывают разными, иной камень проскочит по склону и не столкнет ничего, скатится и останется лежать у подножия, а иной увлечет за собой целую тучу камней.....

Екатерина

возможно....хотя и конец можно предугадать - просто больше не отвечать!

Волчица

пусть катится и пусть собирает, наткнётся на препятствие рассыпется

Пу
Путник

и так может быть, а может ничего и никого не затронет

Волчица

бывает...

Волчица

😉