Пу
Путник

А Вам не кажется, что задать вопрос, это все равно, что пустить камень с горы? Он катится, увлекает за собой другие камни и неизвестно чем все кончится....

Ответы · страница 9
Ехидна Болотная

Класс это так

Елена Воскобойникова

А вы боитесь?

Пу
Путник

Нет конечно, тем интереснее

Елена Воскобойникова

Но вопрос то не задан, так, страховка)))))

Елена Воскобойникова

Пу
Путник

Я спросил про похожесть процесса

Елена Воскобойникова

Просто вы боитесь услышать пошлость, не то , что хотели бы знать, общаться не с тем интеллектом, но что ж поделать, надо выбирать зерна от плевел, иначе жизнь была бы скучна и однообразна, а вообще такие финты приходят, я неделю ржу и чувствую себя верхом совершенства)))))

Пу
Путник

Ну пошлость наверно никому не нравится. А чем если не секрет Вас так развеселили?

Елена Воскобойникова

Ну , у меня ж все вопросы и ответы на странице, читайте комментарии)))

Ход Конем.

Похоже на то.

Гузель Яруллина

ууууууууууу

Мари Сабель

похоже))))))))))

Мари Сабель

Яжпсихолог,
поэтому я:
* не спешу на помощь, когда меня не просят. Я знаю, что в этих ситуациях моя помощь бесполезна;
* не ставлю диагнозы и не делаю предположения, когда нет запроса на диагностику;
* сдерживаю себя, когда диагноз налицо и ооочень хочется сказать: "Тыжболен, иди лечись!"
* не ввязываюсь в дискуссии, чтобы кого-то "вылечить", поскольку такая форма благотворительности не предусмотрена в моих услугах;

* честно рассказываю о своих переживаниях и не боюсь показаться глупой, смешной или дерзкой;
* свое мнение относительно других вначале рассматриваю как возможную проекцию. Искренне радуюсь, если узнаю себя лучше и еще больше радуюсь, если это не моя проекция :);
* открыто делюсь своими профессиональными радостями и достижениями;
* с удовольствием передаю свой профессиональный опыт и знания всем желающим.

Яжпсихолог! Но прежде всего Я - ЧЕЛОВЕК! и у меня есть:
* обычные человеческие потребности, которые я учитываю;
* маленькие и большие недостатки, над которыми я работаю;
* личный мир, границы которого я защищаю;
* гражданская позиция, которой я дорожу;
* ценности и собственные правила, которые я никому не навязываю, но хочу, чтобы о них знали и уважали.

Ирена Захарко

Вы - философ!

Пу
Путник

😊 если только чуть чуть

Море И Волны И Пена

есть такое)

Пу
Путник

а то,...... нас же за это......... 😂

Море И Волны И Пена

догоняй свои слова и ставь на место)

Пу
Путник

просто вспомнил старый анекдот, но он не совсем прилично звучит

Море И Волны И Пена

тактичный), но....как бы это....намекать на то, о чём собеседник не ведает - это как то...сам слово подбери или по фигу )))

Пу
Путник

Это дает возможность пофантазировать))))

Море И Волны И Пена

ну пусть так, надо же себя щадить, если не мы, то кто же?!))

Нейка

да неважно)

Пу
Путник

конечно не важно, интересен сам процесс

Елес

Не кажется

Lena Lubaia

все поженятся

Paraska.volika

)))Эт точно.

Пу
Путник

Спасибо!!! И вам побольше позитива!!!

Рая Люба

да ладно...

Пу
Путник

а кто сказал про трусость?

Наталья Баусина

И что???)))))

Наталья Баусина

Вишь как...у меня таже хрены ....типа абсолютно,типа ничего.....

Наталья Бастракова

согласна

Наталья Бастракова

хорошее фото... такое неординарное

Пу
Путник

это я зимой волков шугал и потом домой топаю

Пу
Путник

Казахстан, горы Джунгарского Алатау

Наталья Бастракова

)))))))))))))))))))здорово!

Пу
Путник

Казахстан, горы Джунгарского Алатау

Пу
Путник

Казахстан, горы Джунгарского Алатау

Natalia

подением

Пу
Путник

совсем не обязательно, может и ничем

Галина Мамаева

Кажется)

Галина Мамаева

Всех благ!

Пу
Путник

и вам побольше позитива!!!

Галина Мамаева

Спасибо хватает, могу даже поделиться)))

Пу
Путник

Спасибо, надо свой заводить)))

Галина Мамаева

Удачи!!!))))

Надя *****

дружбой

Пу
Путник

или неприязью или равнодушием

Пу
Путник

Действитеьно, мне попадаются вопросы в основном от женщин и коменты тоже от них. Но все равно я же могу быть не интересным мужчиной или занудой каким нибудь.....))))

Пу
Путник

Спасибо, и вас с праздником!

Альмира *

именно))

Альмира *

вот начнешь тут отвечать- и не остановиться 😄

Пу
Путник

Это я так наулыбался вам)))

Елена Цой

Кажется

Елена Цой

Да да ,иногда действительно неизвестно чем кончается

☀️ Ольга☀️

Лавиной

Ольга

Похоже

Ольга

😊