Владимир Кириллов

А в чьём исполнении вам больше нравится песня "Вечная любовь"?

Ответы
Сейран Кялбиева

Вариант Лещенко - более "тёплый" "душевный", мне кажется что его интонация и манера исполнения больше подходят для этой песни. Но вариант Боярского более привычен и воспринимается легче. А вам как кажется? Кто лучше исполняет? И главное - почему?

Владимир Кириллов

Мне как-то Азнавур милее... Даже в том случае, когда поёт по-русски.

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Лариса Редька Лариса

Цени жизнь. И дорожи каждой уходящей секундой. Все ошибки простительны, ведь мы живём в первый раз. Не старайся быть кем-то, будь собой. Искренность ценят. И добивайся! И никогда ничего не бойся. Живи. Всей душой. Люби. Всем сердцем

Светлана Быкова

Антон Макарский Вечная любовь,
Верны мы были ей,
но время зло для памяти моей,
Чем больше дней -
глубже рана в ней.

Антон Макарский: Вечная Любовь — Текст песни http://mirpesen.com/ru/anton-makarskij/vechnaja-ljubov.html#ixzz2zzKcYJrM

Ha
Hanna

вот жеж!!
спасибо огромное, я не могла вспомнить, как песня называется!!!! аааааааааааа!!!

напишите пожалуйста, что за мужчина исполнял её. (этот вариант вставляли в какой-то сериал 90-2000х годов) 🙂

Владимир Кириллов

Насчет сериала - не подскажу, не смотрю я сериалы. А вариантов безумно много, я поэтому и спросил. Классический вариант - Шарль Азнавур. Он же и автор.

Ha
Hanna

почему-то больше всего понравился именно тот вариант....сейчас поищу, прослушаю, что за он)

Елена

Спасибо за вопрос, с большим удовольствием послушала эту песню на французском языке в исполнении Мирей Матье и Шарля Азнавура, и не меньшее удовольствие доставил просмотр клипа.

Елена

Я бы сказала, удивительное, волшебное пение 🙂

Владимир Кириллов

От души поют. Не горлом...

Сергей Солодовник

Это для вас принципиально? Если вопрос "на грани"- я послушаю все существующие варианты и отвечу.Но только не будьте сразу столь категоричны...Иначе ничего не получится...

Сергей Солодовник

Как по мне- классика : ШАРЛЬ АЗНАВУР.

Наталья Омельник

Есть две песни с этим названием ... В первом случае мне нравится в исполнении Азнавура , но еще мне нравится последний клип Дениса Майданова ,песни с таким же названием .

Владимир Кириллов

Есть еще от Агаты Кристи, если верить ответившим. Но я, конечно, имел в виду Азнавура.

Валентина Черныш

Автора. Еще когда он поет не с М.Матье. Еще мне нравится когда он ее исполняет по-русски. Правда акцент слышится, но по - моему это только придает шарм Ш.Азнавуру)))

Наргиз Велиева

Майданов, Макарский,Алсу,Киркоров,Гурченво,...но Азнавур..."Вечная любовь,
В которой мы поклялись

И которую время разрушило,

День за днем

Ранит меня в мыслях...."

Гагик Галстян

... естественно, автора трудно превзойти как в плане композиции, так и в исполнительском мастерстве... Однако в дуэте с Матьё получилось с достойной приправой...

Владимир Кириллов

Да, Матьё (кстати, спасибо за "ё"!) там очень хорошо вписалась.

Ирина Андронова

А мне хотелось бы услышать эту древнюю песню в исполнении Евгения Литвинковича! Он-любую композицию-делает ШЕДЕВРОМ! - ГОЛОС+ДУША+ШАРМ+ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Заур Хачецуков

Я знаю как минимум две такие песни - Анзавура (эту песню лучше всего спел сам автор, а также Олег Погудин) и Алисы (тут мне больше всего нравится кавер Би-2)

Заур Хачецуков

Пожалуйста! Только отмечу, что песню Анзавура исполняют на русском и французском. И у каждого языка свое лучшее исполнение.

Владимир Кириллов

Да и сам Азнавур по-русски тоже пел, с таким трогательным акцентом)))

Заур Хачецуков

В оригинале - только на французском. Но есть и на русском им же. Да. Хотя вот как раз на русском он - не лучший исполнитель... как раз из-за акцента.

Anastassiya

я такие не знаю) Я слушаю только Лолиту Милявскую ( моя крёстная мама) и Пугачеву моя и Лолочкина подруга ( на здешном времени бывшая, они поссорились((((()

Нина Башкина

Почитала все ответы и ужаснулась -многие даже не знают этой песни. По-моему в любом исполнении она прекрасна! А Вам, Владимир, в чьём исполнении?

Владимир Кириллов

Шарля Азнавура. На русском языке. Он так трогательно поёт...

Емельян Малинина

даже не могу ответить,,,т к не могу представить про что эта песня,,,Я слушаю ;Классику,Шансон и тяжелый рок,,,В зависимости от настроения,,,

Владимир Кириллов

Ну, эта песня, вообще-то, и есть шансон, в первоначальном смысле слова.

Емельян Малинина

значит просветите ,про исполнение,,,

Владимир Кириллов

Ну, изначально шансон - это отнюдь не "белый лебедь на пруду". Это городской романс.

Емельян Малинина

значит я просто не слыхала первоначальный вариант песни

Юрий Мочалов

от том что песня о вечной любви я занаю только из названия. по французки я не бельмеса для меня важна мелодия и душевность исполнения

Владимир Кириллов

Да я и сам по-французски ни бельмес, но Азнавур и по-русски пел.

Юрий Мочалов

наверно я не слышал или отпечаталось первое исполнение в фильме

Юрий Мочалов

а не фильме мужчина и женщина в 19...году

Юрий Мочалов

Татьяна Меньшикова

когда поют на русском,я просто рыдаю,потому что недавно потеряла любимого человека,хотя в оригинале,конечно красиво,но со словами...

Tata I Tata I

Мне нравится песня Дениса Майданова и Антон Макарский тоже исполняет песню Вечная любовь, и мне нравятся обе песни и их испонители

Tata I Tata I

Шарль Азнавур - самое лучшее