Владимир Кириллов

А в чьём исполнении вам больше нравится песня "Вечная любовь"?

Ответы · страница 7
Галина Никишова

Пугачева,Киркоров имеют в своем репертуаре замечательные песни о любви

..

Ну когда ее поет племянник Сергея Бондарчука..я забыла его имя и фамилию

Елена Ефимович

не знаю кто поет но только этот голос в голове когда вспоминаю эту песню

Аня Синько

Кто в фильме исполнял,нравится,песня душевная,поэтому испортить трудно

Елена Стаценко

Шарль Азнавур и только он. А противнее чем Тамрико ее никто не исполняет

Рус Овсянников

в исполнении моего друга под гитару,под пару рюмочек водовки,шашлыка....

Владимир Кириллов

Под гитару сложно исполнить...

Владимир Кириллов

Там куча модуляций, подзаборный гитарист, типа меня, руки сломает!

Светлана Светлакова

Мне очень нравится эта песня, но к моему стыду я не знаю ее исполнителей

Люся По

Я от Тамарико Гвердцители плачу всегда! Умираю люблю, как грузины поют.

Елена Павлова

пусть все поют о любви , пусть она не исчезает , пусть все любят и любимы

Александра Каралюс

Шарль Азнавур - французский вариант, Антон Макарский - русский вариант.

Ирина Крамарева

Лещенко,кажется поёт. Мартынов пел. Мигуля,кажется..не могу сообразить.

Надежда Т

На французском в исполнении Шарля Азнавура, на русском - Хор Турецкого.

Fo
Foxulya

Макарский, если брать современное исполнение. Но оригинал бесподобен.

Ольга Лукашова

Очень люблю эту песню в оригинальном исполнении. Однозначно, Азнавур!

Мадина Набиева

потому что редко встречается вечная любовь и я тоже хочу такого любви

Галина Мильхина

О, я просто обожаю ее в исполнении Шарля Азнавура и Мирэй Матье!!! А вы?

Владимир Кириллов

И я. Хотя мне нравится и вариант с русским языком. Азнавур так прикольно слова выговаривает!

Галина Мильхина

но КАК он их выговаривает!!! Абалденно!!!

Марина Русанова

Ни когда об этом не задумывалась,главное слова,которые берут за душу.

Светлана Иванцова

Если Вы с Иркутска,то солиста Иркутского музыкального Саши Айдарова.

Таня Чуфистова

Я её последний раз слышала давно и уже не помню, кто вообще исполнял...

Виталий Белицкий

у нас в городе её девушка поёт лучше всех знаменитых исполнителей!!!!!