Станислав Моисейченко

Пропала собака. Ошейник 300 баксов стоит. Сука.

Ответы
Валерий Гельманов

Все, что делается в жизни - к лучшему. Собака - это одно. Ошейник - это второе. Сука - это третье. Жизнь продолжается - четвертое. Скорее всего для вас главное в этом последовательном ряду - четвертое. Радуйтесь. Жизнь продолжается.

Фиан

Нашлась!! Ваш ошейник отдаю бесплатно. Поменял на свой за $600, плюс прокорм сучки в течение двух суток - $400. С Вас $2000. Она в положении. Щенков можете оставить.

S*
Scorp *

Кличка и порода. Счас можно по кличке и породе собаки разыскать ее в интернете. За ошейник придется доплатить))

Маргарита Илюхина

...пусть погуляет,когда пропьет ошейник-обязательно вернется за новым...не скучайте...так бывает...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаха)))) сука потому что дорогой ошейник утащила на себе,или по половому признаку? ))))

Татьяна Архипова

А нефиг было покупать такой ошейник! Лучше бы на эти деньги мяса побольше купил!))))

Муза Смирнова

Мне все равно: ни собаки ни ошейника (за 300 баксов) не надо, будь то сука или кобель.

Lilit Avanesyan

вот на фига для собаки на ошейник столько денег платить? да ещё и потерять его ...

Людмила Зеленая

Так на коротком повадке суку надо было держать, тогда и баксов не жалко было бы.

Дракон Иль

пропала собака. мастиф.сука. сволочь. тварь! нашедшему - царствие небесное!

Nastya Samoylova

человек, который покупает собаке ошейник за 300 баксов- мягко говоря идиот.

Nastya Samoylova

себе?) понимаю)))))

Владимир Р

нет, Вам..

Nastya Samoylova

напрасно) с такими шуточками- сочувствия скорее достойны вы)))))

Владимир Р

тут похоже только петросянщина в почете. за сим, разрешите откланяться, т.к. дальнейшее общение бессмысленно.

Nastya Samoylova

всемилостевейше разрешаю!)

Вахрамеева Ирина

С такой обьявой, думаю, вам ее быстро найдут, допишите ещё, что с выкупом!))

Виктория Савицкая

Когда находят или воруют собаку.. первым делом выбрасывают ошейник....

@Lexprotesor Ivanovici

Надо было самому носить ошейник, чтобы не переживать за суку....

Олег Елфимов

Извини,ваша лошадь тихо ходит,ошейник продали уже за300 рублей.

Анна

Значит человек `долбоеб, коли жалеет не о собаке а об ошейнике

Маргарита Шалагинова

так вам важна собака что она пропала или ошейник за 300 баксов?

Наталья Нет!!!

)))))) ошейник точно не вернут...а вот жучку может и подбросят ))))

Василий Зворыкин

Ох как смешно то... Деньги дороже друга... прям катаюсь пополу

Анжелика Гайер

если такой дорогой ошейник, то надо было и мобилу ей купить