Ух
Ухтышка

..обалдеть..в Крыму на автобусных остановках расписание движения автобусов-электронное .и вай фай есть....фантастика

–2
Ответы
Abstrakt User

У нас давно электронные, а насчёт вай-фая – в Крыму очень плохо с покрытием даже 3G, не говоря уж о 4G и тарифы бешеные.
У нас же безлимитный интернет на скорости 4G стоит копейки, зачем вай-фай?

Ух
Ухтышка

а в моем городе -нет.. потому и удивительно..Смотрю вы это все уже воспринимаете как должное..и продолжаете срать на страну и президента

Abstrakt User

Тут такое дело, на установку табло стоимостью 25 тысяч рублей было списано немногим менее полмиллиона за каждое.

Алексей Ухта

Блин у нас в коми тоже электронное и вайфай чтоб можно было отслеживать где ваш автобус ))

Ух
Ухтышка

вот..все для этих недовольных .ав центральной части Рос. этого нет

Максим Jw

Хорошо. У нас в Алма-Ате также. Плюс в автобусах есть зарядные устройства для телефонов.

Максим Jw

Сами потрудитесь, раз вам это нужно 😉

Ух
Ухтышка

это вам нужно .а не мне

Максим Jw

Мне это не нужно. Это ваши домыслы.

Ух
Ухтышка

ой бля...еще казахи мне тут будут что то говорить.

Максим Jw

Фу, какая меркантильная шовинистка.

Константин

Был последний раз там за два года до, в 2012. Там прямо ретро-заповедник был, ЛиАЗ-677 ходили

Ev
Evgeny

Обалдеть, а сфоткать и показать не получилось??? А то воды нет, а тут такие достижения...

Ух
Ухтышка

Вы житель Крыма?

Ev
Evgeny

У меня там двоюродный брат живет. А ты ?

Ух
Ухтышка

Сынок.я вам тыкала?

и в Москве так же и ещё видеонаблюдение , везде и на остановках то же!

Ух
Ухтышка

а под Питером нет такого

бывает!

Ирина Отставнова Кочнева

Что же странного, это в США нет такого

Григорий Шапиро

Это не фантастика.Это подхалимаж...

Ух
Ухтышка

вчем ?

Григорий Шапиро

В том,чтобы жители видели,что с Россией лучше.Там,где не надо,тратиться не станут...

Ух
Ухтышка

Там живет хохлядское поколение ..а это не лечится ничем

Григорий Шапиро

Я думаю,что вылечат.Слишком важна стратегическая задача...

Сергей Л.

Да, молодец Путин, верю только ему!

Ух
Ухтышка

спасибо

Сергей Л.

Нет, вам еще большее спасибо!

Сергей Из Сибири

Прогресс не стоит на месте ... 😉

Александр Ипатов

Это уже давно установлено

Ух
Ухтышка

воспринимается как должное ..да ?

Ольга

Спасибо, что заметили!))

Ух
Ухтышка

конечно...смотрю видео. и завидую...у нас в центральной рос. такого нет

Ольга

Так у нас же курортный Крым... всё для отдыхающих!)

Ух
Ухтышка

а крымчане вечно недовольны....самая низкая явка на выборах

Ольга

Не знаю, моя семья не маленькая, но все проголосовали!)

Helena Veselova

?не только в Крыму

Ух
Ухтышка

а в моем городе нет..и не известно когда будет..Все ведь в первую очередь недовольным жизнью

Helena Veselova

Странная мысль.

Ух
Ухтышка

Например в Крыму была самая низкая явка на выборы 19 сентября...

Helena Veselova

Это как-то связано с остановками?

Ух
Ухтышка

Я же сказала таких хоть золотом осыпь вечно недовольны

Да
Дамир

Хорошо)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Денис

ура)