**
*****

Почему там начальство высокое передвигаются на иномарках? А Российский автопром для кого?

Ответы
Oleg Soro

Потому, что (извините за выражение "высокое начальство" не наши люди. И Россия только поле для сборки урожая

**
*****

🤝👏

Иван Бовкун

А почему их дети учатся за границей а не в подведомственных учреждениях,что боятся подхалимажа?

Гена Лозовой

ну и что-им бы наши проблемы-жалко их-им трудно жить-хоть пусть покатаются на этих аттракционах

Ку
Кузьмич

Из Российского остался только Уаз. Интересно буханка подойдёт для такой цели?)

**
*****

🤝

Ул
Ульяна

У меня начальник на уазике ездиет. И если нужно до дома сотрудников подвезет

Алевтина

Им по статусу положено, а автопром для нас , простых людей, все логично.

Евгения Прощальгина

Зависть не самое хорошее чувство!!! Мир прекрасен и без них

Евгения Фоменко

Для тех, кто не может себе позволить иномарки 🤷‍♀️

**
*****

ну даа

Гильдия Распиздяев

Для среднего класса которое получает 17 тысяч рублей)

Alexey,D

Для тех,кто сможет накопить на их продукцию

Котик - Наркотик )))

У нас всех акимов на Нивы пересадили!

Сила Ветра

😁 для того, у кого кошелёк худ

**
*****

👏🤝Верно!

Сила Ветра

😁 ценовую нишу никто не отменял. Швейцарские часы тоже только в Швейцарии делают

Ирина

ну вот у них и надо спрашивать

Валерий Ратников 🇨🇳

Для Путина, у него есть

Елена Ильц

Для сурового народа

Регина Юмашкина

На много высокое?

**
*****

на много))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Кортеж как же?

**
*****

😱

**
*****

на каких машинах кортеж то?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Проект Кортеж машины для главы государства

Бэла

Для зарубежья?

**
*****

Не слышали историю про кладбище российских авто на границе Казахстана и Турмении?

Бэла

Ой нет,а что там

**
*****

Они новые и их не пропустили в Туркмению.потому что подушки безопасности нет.

Бэла

Ну вот ,что за разочарование

**
*****

Такие вот дела...

Раиса Бобкова

Для остальных!