Прочьсмоегоболота)

Вам не кажется что дамы пмс-ом часто отправдывают обычную невоспитанность и несдержанность?

Ответы
Екатерина Шехова

А вам не кажется,что мужчины с маленьким достоинством(половым членом) покупают себе шикарные огромные машины и выбирают красивых женщин так перекрыв своё эго,а те у кого денег нет ничего не остается как молча рыдать вечерами оскорбляя всех за этот его физиологический недодел?P.S.Да я с вами согласна

Прочьсмоегоболота)

На красивых и я безденежный смотрю)))

Екатерина Шехова

На красивых и я смотрю безденежная и другого пола-грех не смотреть на красоту

Прочьсмоегоболота)

Хоть такая радость)

Екатерина Шехова

В Древней Греции ценилась красота в общем обобщенном смысле и не важно красота женская или мужская.Мне действительно нравится даже женский стриптиз,потому что это очень красиво и я не лесбиянка,просто нравится.И мужу разрешаю и порно посмотреть и в стрип-бар сходить.Не вижу ничего предосудительного

Прочьсмоегоболота)

Сейчас не древняя Греция . Портите себе личную жизнь - мне так кажется!

As
Asen

))) нашлась отговорка , почему бы и не воспользоваться)) Раньше об этом как-то не принято было говорить.Каждая переживала эти моменты как могла, не ставя в известность общественность))

Аллочка Кирина

Всегда виновных найдёте? Почему нельзя просто вести себя нормально, когда у женщины такое, почувствовали хоть раз что чувствует женщина

Лариса

если женщина Невоспитана и Несдержанна - ей оправдания ни к чему, она о них и не заморачивается.

Диляра Минькина(Пермь)

Ты что.. знаешь как гормоны скачут.. .а вот климакс будет, вообще труба)))

Прочьсмоегоболота)

А окружающие при чем?

Диляра Минькина(Пермь)

Это не имеет значения.. .неконтролируемое.. вам не понять))

Uf
Ufo

Они лишь люди. Не всегда умные и умелые. Принимайте их таковыми

Лека Лютер

Не, это мы дурным характером оправдываем свой ПМС

Прочьсмоегоболота)

Вечный?)))

Тссс...

Реально крышу рвет...знаете ли

Прочьсмоегоболота)

Сядьте в сторонке и не отсвечивайте значит! Раз осознаёте это! - чего остальных то напрягать?)

Тссс...

В сторонке...это имигрировать на две недели в тайну?

Прочьсмоегоболота)

Выход есть всегда!

Тссс...

Да ты шо

Майя Петрова

Не кажется - это так и есть

Прочьсмоегоболота)

Вот мало согласных женьщин

Майя Петрова

Потому что раньше не было никаких ПМС - умели себя вести на людях прилично. Никто и не знал, что у женщины ПМС или МД

Прочьсмоегоболота)

Не знаю как раньше- но уверен так и есть

Майя Петрова

Я знаю - мне скоро 60 лет.

Я Счастливая

Да, есть такое

Я Счастливая

Привет

Марья

Не кажется.

Volika Paraska

Не думаю

Прочьсмоегоболота)

Хорошая привычка- думать)))

Volika Paraska

Дляк. Каго как)

Volika Paraska

))