Леди Кена

Скажите,а писать в личку это дурной тон или невоспитанность?

Ответы
Норма

Для меня - это вполне нормальной действие...
Если человек не хочет общаться со мной в личке, он либо вообще не ответит мне, либо скажет о своем нежелании, либо вообще в ЧС отправит )))
А если хочет, то вполне прилично общаемся... Конечно более откровенно, чем в общей ленте )

Леди Кена

спасибо

Норма

😉

Анатолий Свириденко

Милая Эмбер!!!Конечно общаться надо, но я полагаю задавая вопросы надо обдумывать, что Вы хотите обсуждать, На этом поле участвуют и глупые не воспитанные люди и , конечно, разумные. И можно попасть на глупый вопрос и получить глупый ответ. Можно и разумно пообщаться!

Анатолий Свириденко

Очень приятно!!! Милая "Эмбер"(Навеки Ничья) . Но это очень спорный вопрос. Вы все равно нужны!!!

Анатолий Свириденко

И даже при любых обстоятельствах. Не придумывайте себе преграды.

Леди Кена

Хорошо

Анатолий Свириденко

Ну и умница!!!

Станислав Носов

Как хочешь так и понимай ..... Но я ненавижу всё то , что связано с общением с людьми англо - язычным менталитетом ......там у себя как хотите общайтесь , а мне это противно .... .... мне ближе НАШЕ простое ...... РУССКОЕ .... ООО !!! ......☺️👍

Леди Кена

живу

Станислав Носов

Род деятельности ? ☺️

Леди Кена

врач.. ео я не работаю

Станислав Носов

Ну мне везёт на врачей ....🙏👍🤪

Леди Кена

ок

Александр Парохонский

ЕСЛИ ЛИЧКА ДОСТУПНА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, НАДО ПРИНИМАТЬ ПИСЬМА, ИЛИ ЗАКРЫТЬ ЛИЧКУ. А ПО ХАРАКТЕРУ ПИСЬМА, ЕГО СОДЕРЖАНИЮ МОЖНО СУДИТЬ ЭТО ДУРНОЙ ТОН ИЛИ НЕВОСПИТАННОСТЬ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АНАЛОГИЧНЫМИ ПОНЯТИЯМИ!

Yts - 62

Думаю, что в личку надо писать по приглашению, если возникает вопрос сугубо личного характера или надо передать информацию, которую совсем необязательно знать другим участникам чата

Леди Кена

Всё верно

Yts - 62

🌹

Леди Кена

Спасибо

Александр Кузнецов

это обычное желание не выставлять на показ своих мысли, которые, возможно, не поймут правильно зрители, а для автора вопроса, чаще всего, ответ все же важен, пускай даже таким образом!

Татев

Вполне норма, если писать тактичные вещи в желании обсудить что-то не на публику. Но чаще здесь это хитрый шаг, чтобы вскоре предложить какую-нибудь уйню

Леди Кена

Да точно..так и есть

Лариса Прокопьева

Ну как сказать...есть ещё и те,которые пишут что-то типа:" ну вот я здесь, что ты там говорила?" Писец, я понятия не имею, кто ты и что я тебе говорила

Леди Кена

)))

Вера Bdfyjdf

Ни то и ни другое.. а вот что писать-это уже можно расценивать в том числе и как дурной тон и невоспитанность... хотя бывают и приличные Сообщения

Леди Кена

конечно. к счастью... их больше

Вера Bdfyjdf

Да))

Ов Е

Это ни то и не другое. Если два человека не хотят обнародовать свои отношения и обсуждаемые ими темы, то они вправе выбрать порядок общения.

Леди Кена

Аы конечно правы

Уральская Рябинушка

В любом случае надо предупреждать, или спросить разрешение. А то свалятся как снег на голову, а ты гадай, что это за "Явление Христа народу"

Саша Артюшенко

Все зависит от того, что Вы пишете. Можно писать нужные и приятные сообщения. И тогда человеку приятно будет получить такое сообщение.

Сан Саныч

Смотря что писать ч предлагают. Если вежливо и дружелюбно, то я думаю это не никто не станет воспринимать плохо, скорее наоборот даже

Леди Кена

А вот и не все

Сан Саныч

Ну что же, возможно я ошибся и поверил в лучшую сторону

Леди Кена

Я знаю таких людей...которые против личек

Ин
Инна

Что плохого в этом? Если завязался разговор, и для пояснения нужно сообщить какие-то подробности, не предназначенные для всех.

Леди Кена

Тоже так думаю

Ин
Инна

Хорошо

Александр

Если человек не возражает, то почему бы и нет. А вот если без весомой на то причины написать, это, как мне кажется, дурной тон.

Леди Кена

Всё верно

Александр

Хорошо. ))

Саида (Samarkand)

смотря что писать ... есть письма ...сравнимые с Монбланом эпистолярного жанра ..вызывающие трепет и благодарность ...автору

Леди Кена

Ох и редкость же

Саида (Samarkand)

да .. а большинство написывает отстой и непотреб ..

Леди Кена

Знаю.да

Александр Евгеньевич

Смотря как и смотря, что. Можно написать и незнакомому человеку, уточняя свой ответ на его вопрос, извинившись при этом...

Леди Кена

ок

Саша Аут

Вы хотите сказать, что администрация сайта невоспитанная и обладает дурным тоном, раз придумала лички?😜

Леди Кена

я спрашиваю

Саша Аут

Хорошо, отвечу. Думаю Вы зря ругаете администрацию сайта и обзываете их такими словами, но уж если Вы реально решили протестовать, то думаю будет правильным написать претензию лично администрации.

Леди Кена

вы что-то не поняли) ну.. не страшно. благ

Саша Аут

Главное Вы всё поняли. и Вам всего. что пожелали мне. но в сто раз больше😁

Леди Кена

и я не поняла)))

Василий Сычёв

Смотря что написать . Если пожелание добра и предложение завязать переписку в вежливой форме . То что здесь плохого .?

Леди Кена

ничего... конечно

Наталья Демешина

Некоторым хочется приватной беседы...почему нет...не хотите отказывайтесь...я считаю. что здесь много озабоченных...!

Леди Кена

немало

Наталья Демешина

Нужно научиться говорить нет...они все считают, что" нет" это" да!!!

Леди Кена

определенно