Леди Кена

Скажите,а писать в личку это дурной тон или невоспитанность?

Ответы · страница 2
Advisor Mr

Это желание сказать что-то лично. Это может быть дурным, невоспитанеым или чем-то вполне обычным или даже приятным

Roman Litvinov

или приватное общение , например ... оценку любого действия нельзя загонять в узкие рамки только двух вариантов ...

Се
Сергей

Мне кажется, многие будут рады, если им напишут в личку. Да ещё и симпотичный собеседник противоположного пола

shabrin1978

Смотря что написать а суть написанного скажет о себе , а перед тем как писать нужно подумать как ,зачем, и тд.

Саадула Саадулаев

всё зависит от глубины испорчиности

Валерий Дюков

нет в личку писать, это и есть Тет Атет,значет ты хочеш, сним пообщатся на едине и нет никаой навязанности.....

Серый Волк

По разному бывает). Если знать не знаешь человека, а он пишет это навязчивость, а если ты пишешь это интерес

Серый Волк

Лучше спросить получается))). А то недоразумение какое-то

Серый Волк

От сюда следует, что это не воспитанность)

Серый Волк

А как ещё бывает?

Рафаэль Хабибуллин

Думаю это классно, пусть жто будет дурным тоном,) но жто даже заводит) речь идет о противоположных полах ))

Сергей Рюмшин

это нормально.Человек именно с кем то делится информацией, а не хочет выставлять на всеобщее обозрение.

Сергей Рюмшин

хорошо...)

Кирилл

Вы свою почту отдаете всем на просмотр? Не думаю. Но ведь никто и не подумает обвинить вас в неприличии 😉

Сергей Григорьев

Это их право. Хотят писать, пусть пишут. Я имею право не отвечать на такие сообщения. Такая моя позиция.

Дмитрий Решетов

писать в личку это почти тоже что и кончить внутрь...... дело интимное и только с позволения партнера 🙂

Уб
Убийца

Дурной тон или невоспитанность будет,когда в твою личную жизнь влезут посторонние. И то,не всегда...

Уб
Убийца

А вдруг вы тайный агент 006

Уб
Убийца

В волгограде такие дела годами ждут

Леди Кена

Волгоград самый лучший город в мире...Родина

Уб
Убийца

Это вы поняти после тооо,как покинули его?

Леди Кена

Это я всегда знала...но особенно сильна ностальгия теперь..когда живу далеко

Lаzy

Не думаю так. Правда, сам никому в личку первым не пишу. Однако не воспринимаю так тех, кто пишет мне.

Влюбленный В Жизнь)))

Почему же это ? Что то личное можно писать ..,то то душевное ..мало что ..или чиста по дружбе общение ...

Ал
Александр

Может просто попытка познакомиться по ближе? Женщины частенько сетуют на нерешительность мужчин

Ал
Александр

Тогда пробовать определять по содержанию написанного. . .

Леди Кена

хорошо... так и делаю... спасибо

Belich Roman

Енто смотря как... Если на бумаге пером, то нормально, а если как в ватерклозете, то вульгарно... ;-))

Леди Кена

А кто впм говорит про клозетт?

Belich Roman

в слове писать можно по разному ударение поставить... ;-))

Belich Roman

;-))

Моня Гершензон

это нормально... а писать на паблике о личном, это всё равно, что заниматься любовью на площади ...

Дмитрий Голубев

Если понравился человек,и хочется выразить симпатию не на всеобщее обозрение,почему бы и нет...

Это Я

если без спроса - то не воспитанность, а если разрешили и вошёл и не снял обувь - то дурной тон)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть вопросы, которые лучше обсуждать с глазу на глаз, а не на всеобщем обозрении. Не так ли?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а. С паяльником вокруг одной схемы, которая никак не хочет работать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, Но всю жизнь этим занимаюсь.