Леди Кена

Скажите,а писать в личку это дурной тон или невоспитанность?

Ответы · страница 3
Всеволод

Ну я к этому отношусь нормально, зная, что хочу, чтобы прочитано было лишь конкретным лицом

Ra
Rasena

писать в личку-это выбор...а вот ЧТО писать-это да, либо воспитанность,либоНЕвоспитанность

Alexsey

Хм, писать лучше в гальюн)))

Тень

ну почему дурной тон или невоспитанность может человек хочет что узнать без лишних глаз

Де
Дед'уктор

Нормально. Но, смотря что, когда и как. Есть вещи, которые не желательно писать публично.

Де
Дед'уктор

Помнится, я тоже вам писал. В рамках приличия?

Бахром_С

Обычно, если я пишу в личку, то начинаю со слов "Простите, что вторгся без разрешения..."

Александр Никитин

Я считаю , если писать в вежливом тоне -то это вполне прилично писать любому человеку .

Валентина Десятова

А чем отличается дурной тон от невоспитанности? Но ЛИЧКА и существует для переписки!

Ен
Енот...вот...)

наоборот...тэт а тэт...с глазу на глаз...говори чо хошь и ни кто созерцать не будет...😁

Искорка

Нет, могут созерцать кое-кто.

Се
Сергей

она для этого и придумана ... всякое бывает ... смотря что там рисуют некоторые герои)))

Marginal

дурно только то что вынесете на общественное обозрение то что вам тет-а-тет писали

Грач Налбандян

Порыв души. А, интерпретировать можно по разному, но, в зависимости от написанного.

De
Deniska_Nur

Это попытка познакомиться,думаю,поближе,чтоб не отвлекаться на чужие комментарии

Константин Стемковский

Я так вообще никакой проблемы с личкой не вижу хочется пиши не хочется не пиши...))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почему?) Есть обсуждения с которыми в общий чат дурной тон или невоспитанность...)

Ни
Николай

Ну сам не пишу , если не просят ) мне когда пишут не вижу в этом ничего страшного)))

Shlooz Shlooz

Почему же? Есть вещи, которые двоим людям разумнее обсуждать в личной переписке.

Марина Ежевик@

Почему? Если Вам не нравится такой формат общения,просто закройте личку.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Вот. 😊Так будет спокойней. И не переживайте из за мелочей. 😊🌹

Татьяна** Нестерова

Нормальная практика, если не хочешь выставлять разговор на всеобщее обозрение.

Во
Водитель

Когда не хочется терять хорошую собеседницу пишу в личку. Только с её согласия..

Павел Пахин

Я вас умоляю ....какие в нете могут быть , признаки порядочности 😝