М*
Мария ***

хотели бы выйти замуж/ женится на иностранке/ иностранце? и какой нации? может уже есть избранник)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 могу ли я сказать что женат на иностранка,она болгарка?...все таки спрашиваю,потому что и я болгарин и живу в болгарии,но для вас она иностранка...а только в нашей зграды живут хоть4 - 5 русские вышли замуж на болгарские моряки /зграда моряческая/

Илья

я хотел бы, на Японке,и уехать из этой Российской дыры,ибо мне надоел этот беспорядок что творится в россии, одим днем в 9:00 другим 9:15

М*
Мария ***

молодец!)) я уже свалила))

Илья

да просто вот так в школе происходит,ждешь когда кончатся 5-6 уроков,и тут бац откуда не возмись с 5 отпускают или с 4 урока. порой раздражает

Ваха Евлоев

Из тех иностранцев которых я знаю точно нет, Но вот если взять людей с запада к примеру Америку то возможно, так сказать 50/50

Камилла

смотря что имеется ввиду под словом иностранец! узбеки, казахи, армяни, грузины тоже иностранцы

М*
Мария ***

ну это уже вам выбирать к кому душа лежит) имеется в виду весь мир под словом иностранец)

Камилла

ну нация не причем) главное чтобы был хороший человек, нету конкретного вот хочу испанца) или грузина все равно главное чтобы любил, понимал, оберегал от всего, уважал и ценил

М*
Мария ***

вот и правильно) любви вам и счастья)

Камилла

и Вам этого же самого))

维克多

Такие браки крайне редко бывают счастливы. Исключения лишь подтверждают правило.

Сергей Полезин

возможно,,,,,а вам зачем,,,,тут нужно знать культуру любой страны повадки манеры,,,,

Ирина Яваева

Нет, не хотела бы. Хотя много моих знакомых вышли замуж за иностранцев

Eвгения

зачем обязательно за иностранца, у нас и свои мужчины замечательные

Владимир Лунев

Нет.Слишком много различий в обычаях и образе жизни.

Alma Aukenova

Нет такого желания.У меня уже есть избранник.

Еленка Еленка

я уже была замужем и больше не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еленка Еленка

я уже была замужем и больше не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р!
Руш. !!!

Может и женился бы на красивой француженке.

Папина Умница Мамина Красавица

выбирают сердцем а не по нации и по хотенью

Тигра Уссурийская

Не вижу разницычем он от нашего отличается

Вера Хомченко

Национальность не имеет значения...............

Сергей Z

я женился на русской..правда она с Волги...

М*
Мария ***

))) счастья вам)

Сергей Z

а спасибо!) и тебе того же самого но в сто раз больше!))

Е*
Елена *******

Нет,только за русского!!!!! Без вариантов!!!

Зинаида Сегаль

Я замужем .И неважно какой мой муж нации.

Syuzanna Harutyunyan

Я замужем и нагло счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!