Тимур *

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить?

Ответы · страница 2
Анатолий Кривяков

счастье - мимолетное ведение. в теле физически происходит реакция. а что как живешь, то судьба не счастье.

Наталья Маркова

а мне кажется, это благодать. Её или дают, или отнимают. В зависимости от наших мыслей, чувств, поведения.

Васиф

С Вами можно согласиться. но при этом и Вы согласитесь с тем. что Вы говорите о счастье разного рода....

Васиф

Вот Вы говорите, что стараюсь найти счастье во всем.., Я Вас правильно понял???

Васиф

скажите. можно ли найти счастье в смерти???

Счастье Есть!!!

наверное,прожив жизнь долго,счастливо и достойно..

Васиф

спасибо за ответ то, что Вы перечислили, все относится к жизни, а в самой смерти можно найти счастье

Васиф

Не обижайтесь, пожалуйста. Я так думаю: если умереть в глубокой старости и в круге родных и близких . у себя дома , тихо, спокойно, без мучений,...и очень быстро-это и есть счастье в смерти. Еще раз извините, что рассердил Вас. Прощайте . 🙂 Всем вам всех благ...:) 🌹

Га
Галина

ну да дураки все время улыбаются от счастья-им много не надо,кишки набьют пузо вперед и СЧАСТЛИВЫЕ

Александр Щербаков

СЧАСТЬЕ - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ .

Лариса Щербинина

Во,мне третье нравится - повсюду находить.Неважно что не всегда находишь,зато всегда в поисках.

Alexey,D

Весьма,весьма...Кто счачтльв от материальных благ,кто от духовных..,каждому, как Сеньки,по шапке

Фарит Абдрахманов

Счастье это как бабочка, его трудно поймать, но оно неожиданно может вдруг сесть вам на плечо...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

счастье от ощущение комфорта оно бывает только при согласованности внешнего и внутреннего 🙂

Евгений Ясиновер

Это точно! Одни только подумают и все у них получилось, а другие пашут, пашут, а толка ноль. )))

Дина Ниязбекова

Счастье это личный выбор человека, ты сам выбираешь счастье здесь и сейчас в данный момент

Сандра

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! Давно уже об этом именно так и думала. Просто умение. Это не сложно.

Tatjana Morozova

то, что валяется везде-это не счастье...а ждать и искать-это перекликается-но...находят ли?

Алексей Михайлов

Счастье, я думаю, это способность сохранить то что имеешь и возможность его приумножать

Pa
Padabada

Счастье оно внутри нас, не нужно его искать и находить. Нужно всего лишь довериться ему

Евгения

Точно, Любавушка!!! Теперь я поняла, почему, как дурочка, радуюсь радуге.. или солнышку)))

Лариса Бородина

нет статье-это эмоциональное состояние человека,который хочет его иметь постоянно.

Лариса Бородина

Владимирволк

))) есть и четвёртые - у которых просто жить...А счастье само придёт, если оно есть!... 🙂

Лунный Свет

А у некоторых есть свойство быть всегда несчастным - причем на пустом месте.