Александр Цыганок

Почему большие обещания уменьшают доверие? Почему насмешка часто разрешает важные задачи лучше, чем строго обличительная речь?

Ответы · страница 4
Грета

а это подстегивает- на быстрое исправление.

Мария Давыдова

Так насмешка легко добирается до совести))

Нина Адоньева

Я думаю чем больше говорим тем больше врем

Людмила Ершова

Молчаливое презрение в насмешке, убивает.

Марина Барабанова

Смех - это самое страшное оружие

Владимир Илюхин

У меня усмешка, недавно усмехался по работе)))
С добрым утром, Мариночка!) 🌹

Марина Барабанова

Это еще страшнее! С добрым утром, Владимир!

Владимир Илюхин

Мариш, если бы ты знала какую халтуру гонят, и это где, в полях, на Ямале(

Марина Барабанова

Я знаю, какую халтуру по всей России в учебных заведениях гонят

Владимир Илюхин

По своей специальности знаю. У нас Горный, недавно встречался с любимыми преподавателями - там все нормально. А вот в универе - кошмар. Во главе стали те, которых в соввремена в грош не ставили. Соответственно и учат.

Наталья Л

а где сноска на автора ?А

Галина

Надо уметь- это талант

Зоя Новосельцева

еще помогает ирония

Александр Цыганок

Согласен, но ответ не полный

Зоя Новосельцева

Я учитель. Во внештатных ситуациях с подростками выручает юмор...

Людмила Гладкова

патаму шта.

Александр Цыганок

Дык, всё таки пачаму шта???