Угадай 李

Ты пассивный зритель или активный творец своей жизни?

Ответы
Женя У

оО, вряд ли найдется Мужчина, который ответит что он пассивный зритель

Угадай 李

Почему мужчина, никто не ответит что пассивный.

Женя У

Потому что каждый мужчина должен сам управлять своей судьбой и видеть свои решения как инструмент управления

Угадай 李

Каждый человек должен управлять своей жизнью)

Женя У

Оу, конечно, возможно. Просто часто бывает, что женщины полностью доверяют своему супругу и перекладывают принятие решений на мужчин.

Угадай 李

Не хочу расстраивать, но, к сожалению, сейчас немало мужчин, которые не несут ответственности ни за женщину, ни даже за себя.

Женя У

Согласен, но я не могу их называть мужчинами и ставить их наравне с настоящими защитниками и отцами.

Угадай 李

Да, верно.

Кирилл Ефимов

и то и другое - в зависимости от настроения

Иван Ионин

Активный

Угадай 李

Ок

Иван Ионин

Хорошо