Meloman

правда, что если пить из холодильника ледяную воду, сжигает жир в организме?)

Ответы
Dina Давида

не ледяную, а талую. Сначала заморозить , потом разморозить, потом питье. Кстати, недавно начала проверять. Пока только 2 бутылки по 2 литра. Пью, когда хочется пить. Пока без результатов, но думаю одна неделя это не срок.

Ма
Марусёк

Всё за внешностью своей следишь??? Да успокойся уже,кому будешь по душе,любого будет любить...надеюсь настроение сегодня улучшилось?

Meloman

)))) круче не бывает))))

Ма
Марусёк

неужели панталонами в рюшку сманила???

Meloman

))))ага))))

Ма
Марусёк

а у меня ещёёё и розовые чулочки ееее..как в той песне..я Марусю встретил в розовых чулочках...продолжение думаю знаешь..

Meloman

знаю)))

Ольга Коваленко

горло простудишь а толстым останешься но вода в объеме 1.5 -2 литров в сутки расщепляет жиры

Наталья Тарновская

организм затрачивает энергию, чтобы сделать продукт удобоваримым)

Meloman

А ))ну да, ты же меня не видела в полный рост))). Тебе домой долго добираться?))

Наталья Тарновская

я и не в полный не видела...) минут 30..)

Meloman

чем добираешься? )транспортом или пешком?)

Наталья Тарновская

пешком далековато все-таки...)))

Meloman

понятно)))

Ел
Елена

?это кто сказал?я бы тогда за шваброй пряталась.....

Meloman

слухи))

Meloman

буду испытывать, на себе)))

Meloman

буду стараться)))

Людмила Куприянова

ага ангину подхватишь,и долго не будет аппетита)))

Meloman

Людмила, а что вы такое говорите?))

Людмила Куприянова

А что? Разве не так,ангина,и аппетита нет долго,и похудеешь заодно)))

Елена Проулочнова

дурь из головы точно выведет и горло закаляет:))))

Meloman

Елена, а почему дурь?

Елена Проулочнова

кто сказал, что "жир" это плохо и что его всячески нужно изгонять из организма?:)

Евгения Фещенко

с чего такую глупость взял? 😄

Евгения Фещенко

так в том то и дело,внутреннее Я ни в какую!А оно у меня сильное сволочь!

Meloman

никогда не поздно бросить)) нужно только настроиться)) и не нужно уменьшать дозу)) это не имеет значения))

Meloman

твое право))

Евгения Фещенко

да и с этим правом бороться мне)))

Meloman

ясно)))

Valentina Fedorenko

гланды точно.)))

Meloman

))) знач брехня)))

Meloman

я в инете еще посмотрю)))

Meloman

когда посмотрю, напишу))

Татьяна Архипова

Брехня!)))

Meloman

а говорят обратное))

Meloman

а , что им будет?

Татьяна Архипова

Ничего не будет.. Я всегда пью только холодную воду, из кулера. Вообще не могу пить теплое, или холодной , или горячее... Если бы холодная вода сжигала жир, я была бы тощая , как селедка! Однако , как видишь, это не так!))))

Meloman

Татьяна , я в это тоже не очень то верю)))

Meloman

ок)))

Vi
Victoriya

не знаю)))

Meloman

говорят, что да))организм теряет энергию, что бы согреть воду)

Игорь Арзамасов

)))))))) закон сохранения жира - пейте горячую воду и жир растопится! ...))))

Meloman

Игорь думаю , что нет)))