Ольга Пашкина

Что в Вас от Золушки?

Ответы
Геннадий Синчуков

Не знаю. Может со стороны виднее, но никто ничего такого не говорил. А вообще то, спросите у женщин.

Ole Look Oye

Таква, старая ссохшаяся туфля, и парочка голодных крыс..... 😮 и грустные воспоминания O_o

Случайное Сов_Падение

Млин, ну вот на самом интересном месте.... да сниму! сниму я щас салатницы уже! ))

Правдапортитнервы

Чрезмерная работоспособность) Особенно, когда есть такое слово "НАДО"!!!!

Тамара Сазонова

Всего добиваюсь своей головой и своими руками. Я рукодельница.

Людмила Барминова

не скромно, но трудолюбие, оговорюсь, оно приходит с возрастом

Ольга Ерохина

тыква на подоконнике лежит и мыши блин с мусоропровода лезут

Роман

хрустальная туфелька в серванте.До сих пор с бала не забрала

Борис Смирнов

Во мне? Возможно то, что будучи на рыбалке утопил один сапог.

Мелинда

стираю,убираю,готовлю,глажу на всю семью...бесплатно ))))

Realistka

тоже каждый день на кухне, а балы крайне редко посещаю.

Евгения Кириленко

Скромность, красота, маленькая ножка и трудолюбие 🙂

З.
Зинаида .урум

Хрустальные салатницы на ногах после праздника)

Светлана Борецкая

сижу думаю.... наверно только красота....))))))))))))))

Анастасия

сказка, только не такая как у неё, без принца

Polina Bekas

домой возвращаюсь после полуночи..............

Le
Lenakondakowa

сложный вопрос, я об этом не задумывалась

Ли
Лилия

Домой ровно в 12, а то по тыкве настучат)))

A.. S..

ножки из маленького размера............... :[Қ

Grigoryi Gimailov

Хм...красота и трудолюбие, что же еще?!)))