Странник

ЧЕТЫРЕ Дао пусто, как чаша. Пока чаша пуста — глубина ее бесполезна. Наполни — польза ее исчерпана. О загадка, родившая тысячу тысяч! Притупи острие, разруби узел, умерь блеск, смешай с прахом — тайна глубины померкнет в пустоте. Не знаю, откуда происходит, но знаю — предшествует богам.

Ответы
Алекс Фор Ии

я знаю что дао учения )))хахахах но не на столько и потом они не курят и не пьют

Сергей Т

Не слишком ли глубокая мысль для маленького котенка? 🙂

А)
Анастасия )

вы только никому больше этого не рассказывайте...

Valera Bylenok

да уж умеют на востоке завернуть

Ольга Николаевна Скудутис

И давно все так загадочно у Вас?

Ирина Босая

Это вроде Китайская мудрость.

Валентина Соколова

это глубокая философия

Зу
Зург

а почему бездомный?

Зу
Зург

кличка такая была в школе, вот поэтому)а ответ на мой вопрос?

Александр Большаков

а расшифрока будет?

Татьяна Ивановна Харковчук

ну и чушь ...

Странник

от чуши долбанутой слышу))