Му
Мурочка

Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит высоковато...

Ответы
Александр Пясткин

Нет, вот только что прочитал, что самая эрогенная зона - мозг.

Ирина Клочко

это что она метит??? в прыжке, что ли?

Му
Мурочка

мляяяяяяяяя.....!!!!!!!!!)))))))) она ишо и карлик...????))))))))

Му
Мурочка

от оно как оказывается...!!!!!!)))))))))))))))))))

Владимир Веселов

Высоковато, но близко к истине!

Му
Мурочка

я так и думала...))))))))))

Владимир Веселов

А еще мужчину надо обнимать и целовать! Мало того, если это будет формально, он может почувствовать и отреагировать неадекватно... Лучше с мужчинами не связываться! Если нет внутренней потребности в этом...

Йо
Йож

А совместить нельзя????))))))))))

Elena Bernwald

АНЕГДОТ НА ЭТУ ТЕМУ: муж с работы приходит, а жена его встречает в чёрном белье и со всякими причиндалами для игр. муж - ну здравствуй бетмен, я так понял ужин ты сегодня опять не приготовила.

Му
Мурочка

эвана как тя пробрало...аж 5 раз...!!!!)))))))))))

Йо
Йож

Нет бетменов нам не надо, и лепить тоже. Просто после желудка свернуть на вторую тропу...)))))))

Му
Мурочка

на полный желудок низззя энто делать...!!!!)))))) полежи пока....шоб сало завязалось...!!!))))))))))))))

Йо
Йож

У меня оно не вяжется, все куды то в прорву канеть. Узнать бы где энта прорва есть...)))))))))))

Мираж Иллюзии

точно

Маришка

Привет!!! Нет я такой информацией не делюсь

Мираж Иллюзии

хитрая?только провоцируешь?

Мираж Иллюзии

так ответишь?только в личку...

Му
Мурочка

я не считаю и не симулирую))))))

Мираж Иллюзии

это радует!...ты великолепна!