Борис

Какая же наглючая, беспардонная морда!! Я рядом стою, ору на него, а он ворует, и только уши прижал, и одним глазом косит, что бы вовремя удрать)) Угадайте с трех раз, кто это?

Ответы · страница 2
Людмила Селимова

Собака

Борис

Котяра)

Людмила Селимова

да они все наглые. а у меня кот. ему 6 лет, разьелся. аж шие меня стал, но правда мышей ловит исправно

Борис

Молодец)

Кэйлаш

собака

Борис

Бывает и собака, но гораздо реже, Кот несравненно чаще)

Кэйлаш

))))))))

Камола Насирова

котик))

Борис

Заяза)

Anna Sulekina

Собака

Борис

котяра, говорят, что и собаки не отстают)

Инна

Мопс

Борис

У меня котяра)

Борис

Они, заязы, другими не бывают)

Инна

Она себя накормить и мопса не забудет

Борис

Явная мама)

Борис

Все перемешалось, в вашем зоопарке)

Инна

Нет, боксер умер и мы мопса взяли..

Борис

да...

Инесса Самойлова

Кот ?

Борис

Большенекому)

Лариса

Кот..

Борис

- обормот)

Людмила Матусяк

Кот?

Борис

Ясный пень)

Людмила Матусяк

Голодный наверное. или натура такая.

Борис

Конечно натура, почти от всего морду воротит

Людмила Матусяк

Баловали наверное, когда маленький был? Вот и выделывается .

Борис

Похоже так, да ему и сейчас примерно 5 месяцев)

Людмила Матусяк

Удачи вам с вашим питомцем

Борис

Котяра)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я знаю..у меня кошка такая....знает,что красть нельзя...но когда очень лакомый кусочек лежит на столе-она тихонечко лапой из-под стола пошарит и стащит....)))))))

Борис

Да, что б её бесстыжие глаза не видели))

Уж очень забавно....в этот момент даже ругать не могу от смеха...)))))

Борис

Да)

###

Кот)

Борис

А больше некому)

###

))) Ну дети то явно уши прижимать не будут...))

Борис

Нет тренировки))

###

Да нет))) Чаще просто потому что мы их нередко балуем)

Борис

да

Елена Барышева

кот.

Борис

котяра)

Елена Барышева

у меня кошка,но тоже нахалка.

Dzhanik Он Же Alexey

Кот.

Борис

Ясный пень)

Лариса Хомич

Кот?

Борис

он)

Таня Вечность

Кот

Таня Вечность

Конечно такое ощущение что все понимает и на подхалимаж не возьмешь

Борис

А моему начинаешь петь, какой он хороший, а он аж глазки жмурит)

Таня Вечность

Ну моя жмурить то жмурить,гладиться не любит на колени не сходится спит рядом с диваном,но иногда находит на нее,просит чтоб погладила ,тянет лапу,два года четыре кг и любит касается на шторах,накажешь начинает мстить,будет грызть руки,ехидно кусая за локти или упадет под ноги

Борис

Заяза)

Таня Вечность

Тварь,дочь ее наказала,так она упала ей сзади под колени сбила с ног и начала кусатся,дочка хоть и смеялась но испугалась

Ирина

Кот

Ирина

Верно. Я вот несколько дней не выходила из дому... А кот стоически терпел (его корм кончился на тот момент), ел ряженку.... с его-то весом... потом не выдержал, забрался утром (пока я спала) на стол и сгрыз печеньки ...

Борис

Бедный котяра...

Ирина

Точно. Он меня даже удивил : три или четыре дня как кошачий корм закончился.... как он выдержал-то? Мне бы его терпение!

Борис

А у него был выход?

Ирина

Если бы сильно стал доставать, то сходила бы за кошачьим кормом.... Но он, похоже , чувствует, что я плохо себя чувствую, что у меня зубы болят и насроение плохое...

Гр
Грета

кот

Борис

Да, у меня еще котенок))

Гр
Грета

маленький?

Борис

Найденыш, сейчас 5 или 6 месяцев)

Ирина Поспелова

Кот

Борис

И как угадали?))

Ирина Поспелова

У самой такая наглость была😊

Борис

И вы эту наглость любили!))

Кицунэ

Муж

Борис

Точно! Ток ч не догадался)

Борис

Да, прынцесса))

Кицунэ

Ексель Марсель!! !!! Схлопотали?))))

Евгения Харенко

кот

Борис

конечно)

Евгения Харенко

У меня тоже кот. Я его обожаю.

Николай Богомазов

Кот

Борис

Ясный пень)