Вера Ливинская

будь твоя воля , был бы ты на майдане?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Людмила Лебедева

нет .....глупо...чужими руками делается политика....кто-то хочет сесть в кресло......а когда он туда сядет .то забудет о тех кто помог ему там оказаться....так было и будет всегда...люди этого не понимают или не хотят понимать??????

Константин Трофимов

на хер он мне нужен это майден, работать надо а не х..йней страдать, дебилы!

Вера Швецова

нет,там делать нечего,Американцы в этом заинтересованы больше!

Анастасия Иваненко

нет я бы никогда не пошла помогать подписывать стране приговор

Орал Сагындыков

нет.... я бы их уговорил дом найти свой в голове.....

Alex 403D

зА КИМ ХЕРОМ МНЕ С аВСТРАЛИИ В КИИВ ТАЩИТЬСЯ

An
Ann666Carnager

bud' moya volya ya bila bi zdes, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

Наталья

не. я бы по другому распорядилась

Анатолий Гусаров

зевакой за купленными идиотами

Александр Чертков

занятие политикой-удел дураков

Kanashii Neko

Конечно нет, что мне там делать?

Валерий

зачем .пускай сами разберутся

@лёнушк@

одной воли маловато будет 😮

Aleks

Только в каске и со щитом!

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Да хоть где была бы воля

Геннадий.

пусть сами разбираются.

Влада Влада

шизофренией не страдаю

Ринат Каликов

нам и на Урале не плохо