Та
Татьяна

Вселенная стареет. Она расширяется и остывает. И мы тоже, судя по всему?

Ответы · страница 2
Ка
Картошка-Астроном

нэт вселенная в постоянном движении как организм Всё на самом деле проще)

Ка
Картошка-Астроном

вам что показать и рассказать форму вселенной чтоль АГа и мы с вами завтра веть нобелевскими лауреатами не проснёмсии))

Та
Татьяна

Рассказа будет достаточно). Не проснёмся)

Ка
Картошка-Астроном

не хочу Этот сайт специфически продажен Мне надо чуть чуть подождать и подороже им эту идею фуфлыжную впарить (

Ар
Артём

Никто толком не знает про Вселенную. Всё это гипотезы и все они разнятся

Ар
Артём

Я говорю про учёных, а не про ваших знакомых, которые все знают

Та
Татьяна

А Вы знаете моих знакомых?

Ар
Артём

Суть не в них и они мне до одного места. Я говорил про ученых

Та
Татьяна

А если мои знакомые-ученые?

Ар
Артём

Если у бабушки пенис, то она дед

Вадим Русских

Мы, конечно, тоже остынем, но , гораздо раньше вселенной.Живите спокойно.

Та
Татьяна

Да, собственно... Спасибо)

Иван Иванович

Солнце скоро раскалит вселенную и превратится в карлика.. Вот и жахнет..

Иван Иванович

Кто знает, что будет завтра. Ведь это никому и никогда неизвестно. Значит...

Юра Калинин

именно, завтра, ничего особенного, не будет. В ближайшем будущем-война, США против Китая и России. Весь мир-в труху. И это, известно многим. Не афишируется, но известно.☝️🤓

Иван Иванович

Я о другом...

Юра Калинин

Не знаю о чём, но, ничего другого-не будет! Что заслужили....☝️🤓

Иван Иванович

Ну и ладно..

Де
Дерсу

Ну да, только вселенная еще миллиарды лет будет стареть и расширяться...

Де
Дерсу

Мы расширяемся уже к 40 годам...

Де
Дерсу

А ничего, просто это факт...

Серж Новиков

а мы - развиваемся и пофиг на Вселенную) наши сроки жизни несоизмеримы)

Серж Новиков

Падающая звезда

Раскрыв глубины дивных далей,
К высотам яростно стремясь,
Вдыхая искры мирозданий,
Рассветом изнутри светясь...

Красот и страсти в ожиданьи
Пульсаций лун и солнц, планет
Скрывая поиски желаний
Даря душевный яркий свет...

Летит смеясь и улыбаясь
Отринув вечность, пустоту
Встречаясь и не расставаясь,
И обогнав свою мечту...

Скользя по струнам всех созвездий,
Услышав тайный шепот звезд
Вдохнул последнее мгновенье,
Пыльцу намерений и грез...

Взмахнув крылами на прощанье,
Мелькнув, как вспышка, в небесах
Растаял, внемля ожиданьям,
Оставив яркий след в глазах...

Ассоциация на музыку Эстаса Тонни The song of the Golden Dragon

Денис Шаповалов

Она не производит себе подобных,а может расширяется именно поэтому...

Денис Шаповалов

Как вариант!может родит маленькую асенененькую.)

Крысанов Андрей

поэтому производители горячительных напитков- спасители вселенной.

Крысанов Андрей

а мы потребители - их помошники. а то все алкаши .. а мы вселенную помогаем спасать.

Крысанов Андрей

так может сообразим на двоих- спасем еще разок так сказать тандемом

Крысанов Андрей

где и чем спасать будем?

Та
Татьяна

Коньячок под шашлычок?) Тогда- в Сочах)

Крысанов Андрей

ну ждите в феврале наведуюсь. ох и наспасаем

Зингершухер Цыля

а мы нагреваемся, температура в тени уже 40. Раньше максимум была 26

Вячеслав Сызов

ВЕЛЕННАЯ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ВЗРЫВОВ !!

Философ Из Приднестровья

Если бы вселенная старела, то в ней не рождались бы новые звёзды.

We
Werwolf

Мы остынем гораздо раньше. Так что за Вселенную не беспокойтесь)

Виталий Рогов

В масштабах вселенной наша жизнь незаметный миг. Нас просто нет

Виталий Рогов

Согласие женщины всегда радует

Alex Gruzinski

чудесного уютного вечера и отличного отдыха на выходные ! (love)🌹

Alex Gruzinski

гаихаре генацвале !😘прекрасного настроения😍

Филосыч

ну, про вселенную вам так сказали... а про вас вам кто так сказал?

Та
Татьяна

Ну, я не слепая и живая...

Филосыч

вот как

Филосыч

тогда вопрос, вас это радует?

Та
Татьяна

Это неизбежно... Почему бы и нет)

Филосыч

тогда, счастья вам!

Филосыч

Спасибо!

Сергей

Странно. При остывании , по законам физики, наборот уменьшается

Bonza Bonza

солнышко не переживайте вы еще протяните 5 миллиардов лет🤗

Виктор Соловьев

Интересное наблюдение..))))Но она будет остывать вечность.)))))

Виктор Соловьев

А Что вряд ли?

Та
Татьяна

Она будет остывать вечность.

Виктор Соловьев

Я физику преподавал..и достаточно много это изучал...И даже после вечности когда будет растворяться вселенная будет еще вечность буть духовная сосотвляющая Так что однажды еще встретимся на ЕЕ просторах .))))

Анатолий

Что - тоже расширяемся? То, что мы стареем - коню понятно...😁

Я По Твою Душу...

Она миллиарды лет остывает после взрыва,а мы за каких то 5ми