Антон Бернацкий

какую видеокамеру выбрать?

Ответы
Раиса Андреева

Hardity-у меня такая-не дорогая и не дешовая,но наверное можно получше,моя брат что-то немного покритиковал её,качество цвета передачи ему не понравилось,может можно настроить,хотя я не разбираюсь в камерах-может кто ещё посоветует!!

Борис Михайловский

Мне нравятся миниДВ, кассетные. Более современные - фуфло. Они даже интерлейсинг делать не умеют. Но это если вас интересует именно качество, а не марка или повыпендриваться. У меня Сони HDC уже 8 лет. Отлично снимает.

Бахрам Менглиев

если ты профессионал, то профессиональную, если любитель, то любительскую, ну а если ты только начинаешь, то без разницы

Tatjana Morozova

Надо попробовать с ней работать-взять напрокат. Тогда определитесь, что для Вас существенно, а чем можно пренебречь.

Pawel Myllyla

надо форумы специализированые почитать..cannon у меня ассациируются с качеством да и всегда они были лидеры

Николай Сысенко

Этот же вопрос лучше задать в ЯНДЕКСе........ Получите массу ответов.............., а точнее 11 миллионов.......:-)

Таня

ой, я не советчик в таких вопросах (((( это надо в поисковике смотреть и сразу отзывы читать .)

Владимир Селезнёв

Пистолетного типа. Очень удобная, маленькая и легкая у меня например такая Panasonic HX-DC10

Ирина Eльцова

Покруче и подороже. Правда при поломке, ремонт обойдётся дорого...

Olga Pasulka

Из меня плохой советчик . Я такие вещи поручаю сыну покупать .

Ир
Иришка

посоветуйся с продавцом-консультантом,он должен подсказать

Кристина Воробьева

Не знаю не техник) Полагаюсь на мнение специалистов..

Владимир Семёнов

безпонятия у меня panasonik sdr-h80 уже 3 года пока нежалуюсь

Liudmila Pavlovskaya

K, sozaleniy, ja v tehnike malo razbirays, u menja zjat-doka po etomu voprosu

Нина Фидельская

вам виднее,на вкус и цвет,товарища нет,,,,

Ramil Jungtrue

это на сайт техники,и читать отзывы)

Надя Кощеева

беспонятия я в них не разбераюсь

Га
Галина

Женский совет хотите услышать?

Vi
Viktorija

я в них не разбираюсь..........

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

ой. да я в этом "чайник"!!!! 🙂