Т А И С Уполномочена Сообщить

ТИШИНА это возможность обрести душевное спокойствие и прислушаться к себе,раскрывая своё сердце для чего -то прекрасного и большего?

Ответы · страница 2
На
Наташа

Для кого как... Если в доме маленькие дети и не спят, то тишина настораживает))

Константин Плюснин

Не факт. Были случаи, люди в тишине из окна или с балкона выбрасывались.

Читатель

А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия...

Т А И С Уполномочена Сообщить

А я Вам уже - Доброго утречка!!!!

Читатель

Уже вечер...

Т А И С Уполномочена Сообщить

Да,сейчас у нас вечер 22.03

Читатель

Ок

Читатель

23.16

Елена Крынина

Тишина бывает разная.. Одна тебе помогает, а другая , может и убить...

Людмила Ярковская

Да, в тишине приходит Мудрость и осознание своего Внутреннего Я.

Сергей Широких

ну в тишине ещё можно поспать, помечтать, вобщем моного чего ещё

Сергей Широких

сообщите, не сдерживайте себя

Т А И С Уполномочена Сообщить

Пусть все будут здоровы!!! и живут в МИРЕ!!!

Сергей Широких

вот это правильно, так держать

Т А И С Уполномочена Сообщить

Благодарю.А о ТИШИНЕ было неправильно?

Кристина Астанина

Тишина – это не отсутствие звука. Тишина – это отсутствие шума.

Дина Колодчук

Если она не долгая вечная то да хорошо привести мысли в порядок

Георгий Иващенко

Ну еще это шанс остаться наедине со своим собственным мнением

Plat Plat

или тишина это 4 стены и большого и прекрасного не будет в них

Т А И С Уполномочена Сообщить

А вы поиграйте в оптимиста))))увидите разницу...

Валера К

после большого и прекрасного появляются маленькое и вредное

Виктория Уланова

Поэтому старейшины востока так долго сидят у ворот и думают!

Николай Крупнов

тишина это отсутствие звуков, а всё остальное это медитация

Т А И С Уполномочена Сообщить

Ах Медитация - это Безмолвие

Николай Крупнов

о о о как всё запущено......

Т А И С Уполномочена Сообщить

Механики занимаются медитацией?

Коваленко Ольга

тишина это время покоя,где можно услышать как бьется сердце

Константин

Тишина бывает разной. Может и с ума свести, а может и помочь)

Константин

Вот и я за шо вещаю))

Хомидов Иброхим

По разному бывает, возможно и составление коварных планов

Лилия Иванова

тишина-это обман, от абсолютной тишины можно сойти с ума...

Лилия Иванова

да и сердце -это просто насос по перекачке крови... и никакой романтики...

Ольга Морозова

тишина это счастье не видеть лица и людей чтобы отдохнуть

Егор Коновалов

Лишь возможность, тишина другие состояния нагнать может

Егор Коновалов

Остаться наедине с собой, не всегда хорошо, но часто полезно. В тишине часто вспоминается всё плохое.

Т А И С Уполномочена Сообщить

а если постараться вспомнить прекрасные моменты?а?и прожить их снова?напитаться ими? в тишине.

Сергей Онищенко

Мне приятней перфоратор-Люди чтото делают и это радует