Любовь Пузанова

Как вы считаете шаманы правда общаются с потусторонним миром, или это про

Ответы
Александр Грызлов

Чушь все, галюцигенных препаратов или мухоморов наедятся , вот им виделся всякое

они с этим миром общаются, их демоны дурачат!

Любовь Пузанова

Какие демоны😳

ну если так не нравится, падшие ангелы. их тут полным полно на земле, и чем больше болванов им верят, тем для них лучше ! Всё , что об инопланетянах . русалках и прочем загадочном и не познанном это о них !

Любовь Пузанова

Понятно🙂

🤝🌺

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сьешь мухамор иузнаешь

Просто Ой ,Но Не Ангел

А то и вправду сьешь мухамор

Любовь Пузанова

Да, нет😁, я грибами не увлекаюсь😅

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это хорошо

Любовь Пузанова

Конечно🙂