Shota Youichi

PC , PS4 ,XboxOne? Почему ?

Ответы
Вова Сафронов

плойка и х..бокс гавно, ПК бояри боги. а теперь серьезно если есть деньги то бери все), есле денег нет бери ПК(легко модернизируется, развивается и дешевеет, основная платформа для всех видов услуг и возможностей в интернете и развлечении), плойка и х..бокс(во первых это последнее их поколение ибо стим машин яркий пример большей мощности в меньшей габаритности, вовторых сами пор себе сонсоли слыбы и не производительны, втретих игры и контент к ним дороги и обладают качеством говнеца из под копирки). Это мое мнение)))

Вова Сафронов

я сам ПК боярин для меня это удобно и обновляю комп рпз в 3 года это и по корману не бьет и мощность всегда актуальна, а сонсоли как купил так она и работает и устаревает мгновнно, я молчу про минцсы по ФПС и Пингу на сонсолях.

Romanus Imperator

смотря для чего для симуляторов чисто,то PS4,для всех остальных,мощный и дорогой PC,XboxOne вообще отпадает,слишком много прийдётся к нему допокупать в инете

Shota Youichi

Что можете сказать о следующем: процессор: i7-4790k(4-4.4ghz), MSI gtx 970 серии gaming, 16gb ОП, 1тб HDD?

Shota Youichi

На какое время хватит? Ибо содрагаюсь в ожидании осеннего игропада.

Romanus Imperator

нет такая вещь на годика 3-4 минимум хватит!

Shota Youichi

Чтож, я рад:) спасибо за оценку:)

Romanus Imperator

незачто,если,что сейчас в основном все игры будут на максималках для видеокарты 4Гб и оперативке 6Гб,так,что затем по 2Гб к каждому где-то через 2 года прийдёт стандарт

Бедный Йорик

pc, на этой платформе возможностей больше, например: игры на халяву, но еще множество других (просто лень перечислять)

Shota Youichi

Игры на халяву? Што, ах ты чертов пират! Йо-хо-х... ой.

Бедный Йорик

Не все же 😞, я и покупаю иногда

Сергей Остхофф

РС куда производительный и графон лучше.

Сергей Остхофф

Я в Варкрафте 3 и подобных играх создавал. Так что норм. Мне лень просто это делать...

Shota Youichi

Ну, в Варике свой конструктор карт, где ограничено воображение!

Сергей Остхофф

Почему там тоже можно было такую карту замутить.

Shota Youichi

Я не играл, не смотрел, сам конструктор видел. Рельеф и деревья с водой, да как пожелаешь, но создать собственное здание, причудливой формы, размеров и т.п нельзя.

Сергей Остхофф

Ну если так то да. Полета собственной фантазии нету.

Пекарь рулед а остольные плохая грофа

Ну да, я как то не заморачиваюсь, если и играю на ноуте то в доту иногда или старую какую запущу хитман 1 или 2 например

Shota Youichi

А как же: diablo, payday, battlefield, cod, мморпг?

Диабло бегал 2 и 3 норм, колда если первая самая, вовку играл когда то пару месяцев

Ага, больше как то по кино прикалываюсь(Y)

Shota Youichi

Лучше прикалываться по книгам, кайфа больше и затягивает!

Miller Richard

как-то так получилось...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Потому что гладиолус!))

Shota Youichi

Если это Вы на аватаре, то все мои дальнейшие вопросы и диалоги - отпадают сами собой

Shota Youichi

Да так, цвет волос и количество закрывающихся скобок о многом говорит.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мой цвет волос -это маскировка ! А скобки эти имеют обозначение. Так что... Все гудд

Shota Youichi

И использование английских слов в русской форме без перевода. Это явно худшая маскировка, позвольте заметить.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да думай , как хочешь) не буду спорить

Shota Youichi

Тогда завершим сей диалог.

Petty Zinger

Пс4, потому что подарок

Константин Южный

Ps4 -потамушта!!!!))))

Shota Youichi

Ипк тоже есть! Одно другому не мешает;)

Константин Южный

Не знаю , как-то душа распологает!!!!!))))

Shota Youichi

Мой мозг сломан. Это по типу "я установил телек в телек, чтоб ты смотрел телек, когда смотришь телек"?

Buyun Black

Потому что мало!

Buyun Black

Иль мона малёха подождать,покекдова не выпустят более навороченный вариант!

Shota Youichi

Дальше - только нейрошлем с полным погружением в виртуальную реальность, иначе развод и девечья фамилия, а не xbox.

Михаил Белов

Уроки иди учи

Shota Youichi

Ты реально скучный, коль решил меня повеселить, так старайся, хоть чутка. Ибо засыпаю, чесслово.

Михаил Белов

Тебе на последний звонок вставать утром иди спи

Shota Youichi

Какая забота с Вашей стороны, я очень благодарен, однако вы перепутали личность, как я и говорил выше- своё я отучился и давно, что нельзя сказать о Вас.

Михаил Белов

Ну раз отучился иди еще учись, походу ты проспал все уроки

Shota Youichi

У меня на Ваш счет такое же мнение и все же, раз Вы здесь то поднапрягитесь и развеселите меня, хоть чуть-чуть. А то Ваша, но и не только, глупость угнетает.

Радужный Носок

PC, графон

Shota Youichi

Ну, тут можно и поспорить.

Ольга Шильдяева

Потому

Shota Youichi

Мозг вам явно не жмет. (; ・`д・´)

Аскар Хаджикельдыев

не заю

Shota Youichi

Тогда на кой черт отвечать на вопрос, аль кнопка "пропустить" для слабаков?

Shota Youichi

Это Вам не чат, здесь вопросы - ответы. Вы свернули не туда, сударь.