Динара

И почему днем так сладко спится, а ночью кушать вкуснее?!))))))

Ответы
Илья Южанин

Москва. 18 ноября. Интерсакс. Евгения Васильева назначена руководителем департамента имущественных отношений «Олимпстроя». Об этом официально сообщается на сайте госкорпорации. В круг обязанностей Васильевой войдут административные функции, а также самостоятельное решение вопросов об отчуждении имущества. В целом Васильева займется финансовым мониторингом процесса организации Зимней Олимпиады в Сочи.
В «Олимпстрое» уверены, что приход Васильевой улучшит имидж не только самого ведомства, но и в целом Олимпийских Игр. «Васильева – профессионал с большой буквы. Она умеет оперативно решать финансовые вопросы и находить общий язык с начальством. Васильева — незаменимый человек в коррупционных эшелонах власти», — заявил «Интерсаксу» источник в «Олимпстрое».
Евгению Васильеву уже поздравил гендиректор Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения Анатолий Сердюков. «Я надеюсь, что на новом месте Евгения вновь проявит как себя ответственный специалист, который честно и самоотверженно служит своей Родине», — заявил Сердюков.
Васильева приступит к своим обязанностям со следующей недели. Для нее уже подготовлен 13-комнатный офис в центре Сочи. К ее услугам также будут предоставлены Олимпийский бассейн и горнолыжный спуск.

Милая

"Человек бежит по жизни не жалея ног. Дом - работа, дом - работа, отбывая срок. Выходные - передышка, отпуск , как привал. Старость, пенсия, одышка... А куда бежал?"

Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Милая

Я встретил женщину... Невозможную! Как кошку мягкую, осторожную. Я встретил женщину... Интересную! И никому до конца неизвестную. Я встретил женщину... Сумасшедшую! Каким-то чудом в сей мир пришедшую. Я встретил женщину... Дико страстную! С горячим сердцем, огнеопасную. Я встретил женщину... Очень нежную. Как хлопья снега в погоду снежную. Я встретил женщину... Очень грустную. С тоской на сердце, да просто русскую. Я встретил женщину... Очень разную. Когда в заботах, когда-то праздную. Я встретил женщину... Просто встретил. Когда? Не помню. Я не заметил. Я встретил женщину... Растворился Весь в ней... А может быть, я влюбился?.. Влюбился в душу ее летящую... Я встретил женщину! Настоящую!

Марина Ильина

по Восточной медицине, засыпать нужно не позже 23 часов - меридианы соответствующих внутренних органов работают во сне, и если позже - печень не очищает кровь, наутро разбитый, головная боль, не то настроение... А днем - если есь необходимость. Во сне восстанавливаются подразрушенные клеточки организма. Поэтому именно, когда спишь - быстрее выздоравливаешь

Larisa Fatneva

завязывайте с этими обожаемыми пристрастиями, полагаю, что есть в этом перекос некий, зазеркалье то бишь, вообщем пора что-то с этим делать через не могу(у вас обесточка энергии в поле, причина-воздействие других людей, с которыми вы связаны, но не владеете ситуацией, а принимаете её, я так думаю)

Сергей Сергеев

Недостаток воспитания со стороны родителей. Если медвежонок сирота, то он в спячку зимой не ложиться - мама не научила. Если мама начала учить учит птенца летать (вначале низко), а потом погибла - он не будет летать высоко - мама не показала.

Де
Дед'уктор

Человек, всю жизнь, мечтает стать хозяином свей жизни и поступать не так как кем-то задумано! А по своему. Вот , уже, и день превращается в ночь. Вот уже и ночь выросла в день! Вот , уже, и жить мы ночью не прочь! Вот и просыпаться нам днем лень!

Виталий Сюзев

Привычки родителей часто превращаются в пороки детей....Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают. Кот — самый верный друг! Он никому не расскажет, как ты кушаешь по ночам! Он будет кушать вместе с тобой!

Шамиль Каримулаев

днем спиться слаще если появилась передышка и есть возможность отдохнуть, а ночью кушать вкуснее ну если ты проснулся голодным и отдохнувшим то первым делом хочется кушать а если еще и еда снилась то в двойне

Антонина Никитина (Марчук

сладко спится днем тем, у кого ночь была бессонной, а ночью кушается лучше - т.к. раслабуха полная, спешить не нужно... Если человек живет по другому графику, то и еда ему днем вкуснее и сон ночью сладче)))

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Алекс Санекдот Загадайкин

Британские ученые доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов". Естественно, когда "жаворонок" открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" всё ночью сожрали.

Doroty Fortis

ой а мне наоборот) ночью приятней читать книги)а днем спать)думаю у вас такая интерпретация что кушать вкуснее потому что мешать никто не будет) а спать днем это же шикарно=Ъ

Фаим Сахапов

Ну зачем так громко заявлять о том , чем занимаешься ночью.Все должно быть в меру. Тогда и спать будешь как надо и кушать тоже. Чего с ума сходить . Во всем должен быть порядок.

Антонина Эннс

Потому, что ночью всё достаётся тебе одному, и никто тебя не осудит за это! А днём можно сладко отдохнуть от ночного обжорства, без чувства стыда за ночной разгул живота!

Дима Петухов

Потому что если спать днём,то когда спишь ести не хочется, а спится лучше днём от того, что ночь проходит в интернете, но а когда же ести если спать днём-только ночью.

Светлана Джура

Самый здоровый сон с 7 утра до 9 утра, а ночью кушать можно если хочется,но немного и не очень каллорийного чтоб потом не садиться на диету и быть всегда в форме.

Petro Pavlov

… в наше время выбор обстановки и цвета обоев полностью занял место средневекового копания в душе и обычно связан с не меньшими муками совести.

Дмитрий Сливинский

Есть люди "Совы" к коим я отношусь, а есть люди "жаворонки" к коим относится моя жена! Я могу всю ночь просидеть за компом, я жена встаёт в 5:00 утра!

Санёк Архипов

самый распространённый ответ потому что гладиолус , а если писать правду то на это суждение учёных уйдёт множество времени - мне это не нужно))

Алексей

а почему гладиолус?

Санёк Архипов

потому что неординарно

Александр (Скорпион)

Ах как спится утром зимним, на ветру фонарь скулит, жёлтая дыра, фонарю приснились ливни, вот теперь он и не спит, всё скрипит -Пора, пора, пора...

Алексей

🙂

София

Потому что днем - это обыденно. А ночью - необычно, т. к. ночью люди должны спать. Поэтому интересней. А особенно если о своим любимым человеком.