Mustafa Mustafayev

Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок
семье - роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она
как закричит: "I want to have sex!" (я xочу секса!) И так целый день.
Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в
доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в
путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями
молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want to have sex!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на
друга. И один из них тихо произнес:
- Кажется Бог услышал наши молитвы.

Ответы
Ольга Никифорова

Здорово,насмешил,но здесь есть скрытый намек, что одна б...может и верующих испортить.

Светлана Леоненко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Dan Bongо

😁😁😁😁👍👍

Ва
Василий

красавцы..

Майя Петрова

🤣😂👍

Светлана ```

🤣🤣🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

😂😂😂

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер

Анатолий Иванов

👍😂

La Testa

Ага

Елена Данилова

😊

Людмила Канивец

😀