R J

Если твое сердечко не слушается тебя?

Ответы
Сергей Сосновский

В этом случае ты неправа, потому что сердце, отвечая словами ангела-хранителя, говорит тебе, как надо действовать. Люди это считают интуицией.

Надежда Спиридонова

"не слушаеися тебя" - ты - это что имеется в виду? Ум, разум? Есть выражение: "Прислушайся к сердцу, что оно говорит" Наоборот не встречалось!

Сергей Чифонов

В каком случае не слушает? Я анализирую по событиям. И в жизни выбрал доброту.

Владимир Насакаев

Такое не бывает. Любой человек слушает свое сердце и это есть шестое чувство

Любовь Борисовна Подкуйко

Если твоё сердечко не слушается тебя то придётся тебе прислушаться к нему .

Людмила Виноградова

Ну что это за вопрос!? А если сердце твоё покрылось ЛЬДОМ???????))))))))))))))))))))))

Alexander Schmidt

Личность душа разум и сердце три в одном тогда будешь как часы жить

Геннадий Логинов

Даже если будет сердце из нейлона ,мы заставим беспокоиться его

Виктор Ильиных

Нужно поступать именно так-как велит твое сердечко и не иначе!!!

Вито Симони

Библия гласит- если твоё правое око не слушает тебя,выкинь его.

R J

Даже если будет трудно

Вито Симони

Против Библии не попрешь.

Александр

Оно у меня не глупое и бьётся в унисон с сердечком жены и дочек

Igor Silenko

я со своим сердечком за одно,это мы наш разум не слушаемся.....

Тургунбек Молдобаев

Прими его таким какое оно есть и гармония сама придёт к вам

Анатолий Бычков

Тогда к врачу, или к тому кто стал причиной не послушания))

R J

К нему нельзя ...

Анатолий Бычков

Тогда надо самой стать причиной не послушания чьего то сердца))

R J

Вот это хороший совет, но как🤷‍♀️

Нурик Ильясов

Это значет судба твая, тебя ведёт белый поласа или черный.

Фуркат Г.

Значит у Вас внутри сердце находится птичка Отпустите её!

Кирилл Дорошко

Попробуй себя успокоить.Ты возможно нашла любовььььььь!

Сергей Широков

Такого быть не может оно живет любя...меня то есть себя!!!

Ма
Марина

Ну..где уговорами, где валидольчиком..а что поделаешь?))

Iosif Cojocari

Слушайся души, ей придётся отвечать перед Богом🤝