Ас
Ася

Когда ты стоишь на краю пропасти и тебя толкают, есть только два варианта: либо падать, либо взлетать. Что выбираете Вы?

Ответы · страница 8
Марина Петренко

Я бы взлетела, но не умею, но если придется падать, то только с тем кто меня толкает. 😮

Ольга

Развернусь,дам в рыло тому кто меня толкает,и если он упадет...А кому сейчас легко?))))

Ас
Ася

мудро! пусть не толкает)))

Ольга

По нашей жизни иначе нельзя)))

Светлана Саминская

судьба бывает разная!!! кому взлететь и не упасть,а кому падать и не разбиться!!!!! 🌹

Перверзный Нарцисс

Я отшагну в бок и прокину злодея за ручонку в ту самую пропасть.Хорошая штука-дзюдо.

Виктор Ничипорчук

когда стоишь на краю пропасти так и хочеться спригнуть,но у меня такого желания нет

Андрей Байдин

вцепиться ему в глотку и не отпускать до той поры пока земля под ногами неокажеться

Олег Брантов

У меня есть крылья, но летаю очень редко, мне все же больше по душе плавать и ходить.

Евгений

Выбора, как вижу, и нет - падать, а там уж как Бог даст. Даст крылышки, замахаю и тю-тю!

Любовь Прилипская

всегда есть выход из сложной ситуации, например - бороться, чтобы можно было выжить

Sierghiei Barsnov

взлетать выше что бы увидеть в своей жизни все прекрасное что мы не видим с земли. 😉

евгений сорокин

упасть что бы вновь подняться и быть вследующий раз умнее а не стоять у пропасти )))

Анастасия Захарова

Законы природы неизменны и для всех одинаковы. Летать не получится и не надейтесь.

Oksana Vorobeva

дать пилюлей тому кто толкает а потом разбежавшись прыгнуть в пропасть и взлететь

Vovan

если падать то с ем кто толкает если взлетат то нагадить на голову тому кто толкал

Владимир Гарныш

если падать, то только с тем кто тебя толкает, а если лететь то с любимым человеком

Екатерина Никкель

Чтобы я не выбрала, всё равно упаду, так как , увы, рождённый ходить летать не может

Акмал Юлдашев

взлетать на секундочку и почувствовать последний раз адреналин,,,,, кайф земли)))))))

Николай Богомазов

Есть ещё третий: прихватить с собой того кто толкает. Если уж не избежать падения.

Одувашка

Да! Третий вариант очень даже ничего!:)

Николай Богомазов

Оля, прочти книгу Виктора Николаева: Живый в помощи. Это майор- афганец пишет. Там как раз об этом есть. Не пожалеешь. В церковных лавках бывает.

Одувашка

Так я в Пакистане живу:) может в интернете найду:)

Николай Богомазов

Должна быть. Три года назад вышла.

Одувашка

Спасибо за совет:) поищу:)

Николай Малоренов

😞 к сожалению я не птичка, что - бы взлететь, максимум что можно это спланировать 🙂

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

пусть смельчак сначала найдется...толкнуть... там видно будет взлететь или упасть.