Danila

В Мексике девушка которая не носит бюстгальтер, имеет право пользоваться такси бесплатно. Хороший пример?

Ответы · страница 2
Антон Забродский

Слышал об этом. Но пример для нас не очень. Мы халявщики. Если есть шанс бесплатно, то найдем способ

Вл
Влад

Господи, у нас столько девушек ходит без бюстгальтеров, и таксисты не делают им никаких скидок...

Danila

девушки наверное не просят

Вл
Влад

Даж и не знаю, что сказать)))

Лариса Паршута

Не плохо... лишь бы таксист не захотел бОльшего... как-то в мексиканцах я в этом плане не уверена...

Danila

ну вам то что?)) свое добро при вас)))

Лариса Паршута

ну да...) как-то уж и ... о других беспокоюсь... хотя - где мы - и где - Мексика...)

Danila

вы знаете песню Токарева - Бабушка желает пережить налет...?

Лариса Паршута

не ко мне... и первое - и последнее

Жанна Иманкулова

вот только на мексику безбюстгалтерную нам осталось ориентироваться. своего будто ничего нет!

Игорь Викторович

А В Ирландии девушка с грудью первого размера,получает дополнительный бал на всех экзаменах.

Вера Савицкая

думаю, что каждая женщина определяет сама,что и куда ей одеть, и что носить ,а чего не носить

Danila

ну если такси будет бесплатным то не наденут

Elena Korshunova

А у нас таксисты анатомией женского тела не интересуются, им только бабло подавай))))))))))))))

Danila

точно. они наши таксисты верные мужья все в дом и на чужое добро на заглядывают

Elena Korshunova

А мне то за что стыдно?????????????

Danila

чужих мужиков честно зарабатывающих уводить...!!!

Danila

если слов нет то сразу бред

Fargo

а унас есть девушки которые тоже пользуются такси бесплатно ,а таксисты девушками )))))))))))

Danila

вы и за описки так говорите

Danila

приходиться отвечатбь быстро и прыгаю на другой сайт

Fargo

а вы откуда ? и сколько вам лет ? а то всё у меня спрашиваете только)))))

Fargo

да на кой она вам здалась ?

Fargo

вот сегодня пишу )))))))))))))))

Андрей Прокофьев

я думаю там есть ограничение размеров только с 3 бесплатно а с 5 ещё и таксист доплачивает

Светлана Борисова

А она чего и верхнюю одежду не носит? Или перед тем, как сесть в такси, задирает кофтенку?

Ма
Мария

дык у нас под шубой все равно видать не будет есть он или нет, а лишнее тепло не помешает

Смоленская Людмила

Так это ж в Мексике. Во многих странах вообще такси нет. Что там делать с бюстгалтерами

Danila

прилетев в мексику вас встретят такси, предоставите тур-путевку и покажете что без лифчика и вас доставят в отель по месту отдыха

Алексей Астафьев

Хороший, если грудь нормальная, а если у неё уши спаниеля, тогда брать двойную плату)))

Danila

это не распространяется на уши, хоботы и хвосты

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

в Африке танцуют без трусов, а в самолеты за это бесплатно не пускают. Несправедливо?

Danila

зачем всюду искать справедливость? Лифчик не нужно политизировать

Гуманоид

Важен цвет, по дням недели:)

Danila

трусы уже политизировали..

Гуманоид

Цвет пряжи междуножья, без трусиков:)

Danila

в алматы выходили на протест надев женские трусы на головы

Татьяна Лущилина

Это ее решение, по поводу белья. А оплата услуг такси решение и возможности таксиста.

Danila

гениально!!! супер!!! вот это женщина!!!

К.
Камень .

тоже мне удивили: на Руси молодой человек с бейсбольной битой тоже может бесплатно ))

Светлана ©

😄 Боюсь даже предположить, какие льготы у девушек, которые ещё и трусы не носят...))))))

Юрий Саранцев

Светик может поддержать разговор)))))

Светлана ©

🙂 И на каком виде транспорта? 😉

Светлана ©

😄 Я так и подумала!))))))

Юрий Саранцев

высоко сижу)))далеко гляжу))))

Светлана ©

🙂 Да в моей тоже не всех слышно)))

Светлана ©

🙂 Кому то уже спать, по-моему, пора;)

Светлана ©

🙂 Спокойной ночи))) А у меня правда ТТ-шка))))))

Наталья Шестакова

У НИХ И ТРУСОВ НЕТ НИЩИЕ ИХ БЫ К НАМ В РОССИЮ ОНИ БЫ НАУЧИЛИСЬ ОДЕВАТЬСЯ КАК КАПУСТА

Наталья Шестакова

ВОТ О ЧЁМ Я И ГОВОРЮ А ВЫ ЗАСТУПАЕТЕСЬ ЗА НИХ ЗА НАС НАДО ЗАСТУПИТЬСЯ

Danila

предлагаю и у нас устраивать такие акции

Наталья Шестакова

Я ТОЛЬКО ЗА ТАК У НАС МОЛОДЕЖЬ ВСЯ РАЗДЕНЕТЬСЯ ОНИ И ТАК ТАКИЕ НАГЛЫЕ

Danila

дааа эту молодежь мы сами воспитываем

Наталья Шестакова

конечно сами но и школа тоже нас раньше как воспитывали ремень и все поняли а теперь попробуй

Мария Журавлева

там еще по-моему шлепок по попе является комплиментом) Или это в Бразилии) Не помню.

Danila

это суждение по вашему ответу

Мария Журавлева

Вообще-то этот пост мне отправил один мой знакомый и приписал, что я за это в морду бью) Так что очень вероятно, что ваши суждения неверны)

Danila

может быть. но это пиар тур агентства. поберегите своего приятеля

Мария Журавлева

я его не трогала) приятель в елости и сохранности.

Danila

так привлекали туристов и результат превзошел все ожидания

Владимир Очнев

Да!!! Но только не для таксистов, а если таксист девушка и без него, то двойная такса?

Danila

))) тогда оплата 100 процентов