И(
Игорь (Волжский)

Как вы думаете: Комплекс лишнего веса бывает только у женщин или у мужчин тоже?

Ответы · страница 4
Ирина К

Комплексы пола не имеют. Только у одних людей они развиты больше, а у других меньше.

Tati

думаю, мужчины не комплексуют по этому поводу, и вообще по поводу своей внешности.

Ирина Савенко

Хоть я и ношу54 размер одежды.но у меня такого комплекса, наверное также и у мужчин

Ирина Васильева

Посмотрите один из выпусков "Пусть говорят", Как раз про таких мужчин и говорили.

Елена Соляник

КОНЕЧНО И У МУЖЧИН ТОЖЕ ! НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ НО В ЭТОМ ОДИНАКОВЫ!

Иг
Игорь

Все мы люди , все мы человеки и поэтому тараканы по умам ползают одинаковые .....

Полина Калина

у всех бывает, просто общество поддерживает мужчин и им легче это преодолеть)

Александр

у всех! даже у моего кота комплекс лишнего веса! стесняется на улицу ходить! )))

Вера Лощакова

Что вы!!! Любой мужчина- это и Апполон и Цезарь и Сократ еще и Тарзан в придачу.

Вера Лощакова

Значит мне не повезло в реальной жизни. Я не встречала мужчин без завышенной самооценки.

И(
Игорь (Волжский)

ну почему не повезло. значит вас окружают мужчины стремящиеся к чему высокому или хорошим воображением.

Вера Лощакова

а я типа такая дура не вижу, что они есть на самом деле....

Вера Лощакова

Просто имели ввиду. Это я к слову. Я знаю себе цену и меня это не очень тревожит. Да и прожила не мало, что бы беспокоиться об этом.

И(
Игорь (Волжский)

интересная у женщин логика. Приписывать другому человеку слова которые он не говорил и не писал, и мысли которые он не думал. Ничего такого я не имел ввиду. Я могу не соглашаться с вами по какому либо вопросу, или даже считать ваше мнение не правильным. Но это не значит что я считаю вас извините дурой.

S.
S.p.sevastopol

Мужщины ,не судите женщин за их килограммы ,да несудимы будите за свои с...ры.

Сукояка Фуси

у всех...даже у детей не определившихся в собственной половой идентификации

Лера Монич

мужчинам по моему все равно, они и с 100 кг-овой сракой ходить спокойно будут

Галина Калугина

комплекса может и нет...но похудеть хотят тоже, тяжело себя любимого носить

Кострома Ярославна

и у женщин...и у мужчин...только последние не кричат об этом на каждом шагу...

Ильвира Султанова

мужчины этот комплекс положили на женщин, либо плохо кормит, либо совсем...

Mari

Комплексы мешают жить! Любите покушать - любите себя такими, какие Вы есть!

Татьяна Гоголева

Комплексы повсеместны и бывают у тех, кто сам себя не принимает и не любит.

Miller Richard

если мужчина в полной комплектации доставлен по адресу жизни, то и у него

Елена

Возможно и не комплекс, а просто дискомфорт , ну и проблемы со здоровьем ,

Людмила Назарова

У всех, кто имеет лишний вес, только некоторые не сознаются в своей лени..