Я Юлия

Мужчины, любящие рок, почему вам не нравится орущая женщина? Она же орёт со смыслом и жизненно только без музыки..😜

Ответы
Александр Маслов

Я не люблю рок, но и орущая женщина даже со смыслом никаких положительных ощущений не даёт. За исключением случаев, когда мужчина, на которого она орёт, любит её без памяти такой, какая она есть.

Александр Серебряный

Потому что в музыке это одно. А в жизни во первых скримить нужно уметь, а во вторых чем больше вы орёт любимые наши дамы тем меньше вас слушают. Все же можно решить спокойно

Я Юлия

По определению русский мужик не понимает нормальных слов, тем более без мата.

Александр Серебряный

Ну тут позвольте с вами не согласится. Мне кажется что женщинам присуще странная тенденция. Мужчины всегда просят скажите прямо по сути не хотите вокруг да около. А вы делаете всё наоборот

Я Юлия

Мужчину, когда нормально просишь не делать так, как женщине не нравится, он обычно не слышит А вот когда она уже начинает кричать, он просит её ему объяснить все спокойно что до этого она делала раз 10.

Александр Серебряный

Ну и такое бывает согласен

Я Юлия

Не бывает такое, такое постоянно.

Vm
Vmrly

когда орет гениальная мария бринк с музыкальным образованием и годами практики за спиной - это ахрененно,
когда орет клава во время Пмс это никак не вяжется с музыкой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она орёт не просто так она требует! А рок он не требует он наоборот все разрешает и жалеет маленького мальчика бунторя которого обидел весь большой и злой мир!!

Я Юлия

Бозе мой , бедные мальчики. 😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это все потому что девочки вредные!

Я Юлия

Были бы мальчики святые, им бы вредные девчонки, не достались..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Агаа он её в щёчку поцеловал! А она его бац по башке! Вот и ездют теперь в касках!))

Я Юлия

Зато теперь он защищён..)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он теперь такой страшный что даж сам себя боится!))

Сергей Суворов

мне нравится только орущая от оргазма женщина.
в других случаях мне приходится пресекать ор женщины в целях её здоровья: чтобы связки не повредила, например...

Я Юлия

А рок слушаете?

Тёмная Материя

Им даже говорящая не нравится, но за то любят бубнящий без перерыва телек и музыку. А там внушают на подсознании все. Песни вообще по 40 раз повторяются

Влад Кацер

А почему вам фанаткам бокса не нравится когда вас поколачивает муж , представьте он боксер , или в роли груши быть не комильфо ?

Я Юлия

Я не фанатка.

Влад Кацер

Ответ на себя примерили ?

Я Юлия

Нафига оно мне?

Коля

Грубо поющий мужчина-рок исполнитель это воплощение свободы и силы.С женщиной сложнее.Орущая женщина как правило истеричка.

Я Юлия

Что за дискриминация такая?

Коля

А никто не запрещает женщинам истерить на сцене! 🙂

Я Юлия

А мы хотим дома сцену..)

Коля

А пожалуйста!

Александр Антонияди

Вот мой сосед каждый раз когда его жена "поёт" он высовывается в окно чтоб никто не подумал что он её бьёт . )))))

Я Юлия

)))

Александр Антонияди

Так что кто сказал что мужчинам не нравится ? Нравится . ))))

Я Юлия

Если бы любил, с головой бы на улицу не тикал.. )

Александр Антонияди

Неее он очень любит .....нуууу в смысле вокал . ))))

Макс Холодный

потому что это альтернатива) вроде понимаешь, что должно быть жизненно и со смыслом, но нифига не понятно)))

Я Юлия

Чую я очень даже множко..))

Макс Холодный

ну все же относительно)

Я Юлия

Время покажет..)

Макс Холодный

конечно. оно все показывает, и все пказывает оно)

Я Юлия

Понятно

Евгений Во-Ин

сегодня я вышел из собственной машины и вызвал такси - не выношу когда на меня орут, за рулём была милая

Pavel Bondarenko

Почему Вы думаете, что не нравится? Рок я не люблю, а орущая женщина не притворяется, она естественна.

Slavny

А кто сказал что рокеры орут? Большинство хорошо поет. А вот попса сегодня вместо пения жует сопли.

Шухрат Нишанбаев

вообще орущая женщина это не прилично. Это даёт подозрение на то, что у неё всё в порядке с головой.

Николаус

Бони Тайлер, Ольга Зарубина и другие рокерши дома тише воды,ниже травы,ибо выговорились на сцене!

Я Юлия

Вам то откуда это знать?

Николаус

Жена не рокерша! А я хулиган!

Я Юлия

Ну ииии?

Николаус

Потому знаю! Интуиция!

Сукин Кот

Кто сказал, что не нравится...только одна деталь: пусть она делает это подальше и в другом месте...

Юлия Шумилова

Самый лучший вопрос!!! Там значит смысл они понимают, а тут часа 2 объясняешь, нет, не понимает 🙂

Я Юлия

Говорят что кричим то без смысла..)

Юлия Шумилова

Ну или так... Ну их)

Александр Журихин

Нее, не надо.) В Роке хоть какой-то смысл есть, когда орут.) А вот девушка может ерунду кричать.)

Александр Журихин

А ты не довольна что ли?

Я Юлия

Я ж сказала что нравится больше чем в 18

Александр Журихин

Но вот. Значит все отлично.)

Я Юлия

Значит именно так..)

Александр Журихин

Да, тоже так думаю.)

Андрей Науменко

Потому что только у Некрасова стон и вопль "песнью" звался. И не все любят блецк и детх, так-то.

Vladimir Afanasiev

С чего Вы решили что орущая женщина мне "не по нутру" ? Вовсе нет ! Только роком там не пахнет ...