Маргарита Злющая (77Мск)

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... А подскажите путь к желудку.....

Ответы · страница 2
Сергей Данилов

Привет всем С НОВЫМ ГОДОМ Счастья удачи здоровья ну конечно ЛЮБВИ а путь к желудку лежит через сердце но есть женщины, которые знают более короткий путь.

Николай Николай

Самый короткий путь к сердцу мужчины- через грудину. Под левым соском,ближе к солнечному сплетению... Только сначала проверьте не сидит ли там мигера))))

Николай Николай

Надо пококетничать с мужчиной и посмотреть откроет он вам сердце,или нет

Маргарита Злющая (77Мск)

С такой формулировкой, мне показалось, что сердце, как кукушка в часах)))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Николай

...Мужик смотрит по сторонам,на красивых женщин...грудиной хлопает...))))) хорошая фантазия и юмор)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... а правой рукой держится за лацкан пиджака... И говорит.... "Да.. Батенька.. много красивых женщин.." ))

Николай Николай

А у самого там мигера сидит))))

Евгений Евсиков

Если через желудок то всю жизнь будите горбатится на кухне и через энный промежуток времени в вашей квартире будет лежать на диване огромный хряк)))

Путь к сердцу настоящего мужчины-нежность и ласка.А через желудок-для альфонсов и тунеядцев.Настоящий мужчина готовит всегда сам не хуже женщины.

Потому что вместо мужчин сейчас одни альфонсы, тунеядцы и нахлебники, какими их воспитали их мамаши. Вот они на своих жен и смотрят как на мамаш.Противно даже!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну оказываются попадаются мужчины... Но редко... Даже скучно как то!

Вот и я о том же.А настоящему мужчине нужно, чтобы женщина дарила ему нежность, ласку,тепло своей души.То, что и называется коротким словом ЛЮБОВЬ! Чтобы ,придя домой ему хотелось прямо спорога схватить ее в объятия и нести в постель...А что покушать они найдут потом, часа через два-три))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну основной массе пожрать, поиметь... и уснуть.... А если что не так, то хамят!

Если он нажрется,то уже вряд ли качественно поимеет))...скорее так себе.. а которые хамят, от них вообще надо избавляться.Настоящих мужчин мало и они в основном одинокие.Типа меня))

Борис Бабкин

Нос... Пусть почувствует запах. Да и вообще сервировка. А лучше всего делать это вместе. Сразу поймёшь, стоит ли проходить этот путь-то, однако.

Сергей Из Сибири

И снова этот старый и избитый банальный стереотип . Ну есть такие среди мужиков , но и среди дамочек обжор хватает !... знаю и не понаслышке !

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос внимательнее прочитайте!

Химера

Проходите через коридор, в кухню, поближе к плите. А вообще есть универсальный путеводитель для новичков, рецепты вкусной домашней пищи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ответ настоящей домохозяйки)))))

Химера

Опыт приходит с годами 😊

Адвайта Адвайта

Особая милость, преданным душам.
Господь наделяет разумом, вкусом.
Такая душа освещает мирам.
Путь ясный и светлый,во тьме кораблям.

Vlad

у мужчины преобладают два инстинкта : голод и влечение..... Если Вы увидели его без эрекции - сделайте ему бутерброд.... 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Мущины немощные... Даже бутерброд сделать не могут... Я не делаю бутербродов))))

Vlad

👌

Артур

Этот вопрос, адресуйте лично адресату. Мнение публики Вам вряд ли пойдет на пользу, так, как вкусы у всех сугубо индивидуальные.

(◆_◆)

Горячий борщ, холодный салат, ароматная нарезка, вкусный чай...... ну и в процессе два раза по пятьдесят(не более и в графинчике)

Панд Енотович

губы-рот-поворот вниз-пищевод-там потыкаться и в желудок. Собственно Вам зачем? Лампочку хотите пациенту отправить?))

Западло Пупкин

свежий сочный лист капусты ,а на нем маленький килограмм 5-7 кусочек мяса капусту потом выкинуть 😜

Андрей Акбаров

сначала пригласи мужчину домой, наготовь вкусного типа плова, гуляша ,накорми хорошенько, налей 100гр и он твой...

Андрей Акбаров

пословица для семейных, если мужчина сыт и обласкан, горы свернет ради семьи.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой... Как хорошо, что я не семейная...

Андрей Акбаров

нечего хорошего, за надежным мужем, как за каменной стеной, замужние женщины увереннее себя чувствуют везде....

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уверенно чувствую себя без мужа!

Андрей Акбаров

а, вот с мужем была бы еще увереннее, как хорошо когда знаешь, что у тебя вторая половинка есть....ладно удачи тебе и всех благ! 🌹

Anton Reshin

Ну, если накормить мужчину до полусмерти, то именно с желудком он всю ночь и будет мучиться. Там уж не до секса...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну про секс даже слова написано не было!

Anton Reshin

Поясните, пожалуйста, ваш самый первый вопрос.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос чисто анатомический! Как добраться до желудка...

Anton Reshin

Зондом через рот, но это очень неприятно.

Anton Reshin

Тогда врач-гастроэнтеролог, что примерно то же самое.

Александр Гусев

А Вы приготовьте нечто этакое, чтобы от ожидания на слюну изошёл, тогда путь к желудку откроется сам собой. 😄

Надежда Куртяник

К желудку только через пищевод) у взрослого человека пищевод имеет длину 25-30см . Так что не очень длинный путь)

Маргарита Злющая (77Мск)

А если технологический проем в грудной клетке?? Так быстрее??)))))

Надежда Куртяник

Не знаю насчёт быстро, но точно болезненно)

Peter Smetanin

Путь к елудку через кухню. Картошечка жареная... Салатики... Я дальше прекращаю рассказывать - слюна заливает...

Татьяна

Путь к сердцу мужчины.... лежит через вскрытую... грудную клетку....с желудком тоже самое.... разрез только пониже

Любовь Чеботарёва Волгоград

поваренная книга,хорошая посуда,качественные продукты,знать предпочтения, ,старание..,творческая жилка,...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое ощущение, что большинство женщин считают себя домработницами...

Любовь Чеботарёва Волгоград

с чего такие предположения?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому, что первая мысль от вопроса, это накормить мужчину!

Любовь Чеботарёва Волгоград

а с желудком можно сделать что-то ещё??

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, если внимательно почитать вопрос и подойти с анатомической точки зрения, а не с бытовой!

Любовь Чеботарёва Волгоград

так сердце вроде ближе тут будет.. чего круголями-то ошиваться..

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вот я тоже думаю... Поэтому спросила общественного мнения)))))