Alive Soul

Часто вы обращаете внимание на мелочи?

Ответы
Наталья Филоненко

Смотря какие, если это знак внимания, то обращаю внимание. А если пустяк, мешающий взаимопониманию, смотрю сквозь пальцы.

Alive Soul

При чем тут человеческие отношения.

Сергей Олейников

часто...чаще всего это так захватывает...из мелочей складывается порой оооочень интересная картинка...

Поничка

мелочи научилась запоминать мимоходом.Но вот значение им придаю только когда шарахнет по башке

Инга Верещагина

В отношении человека - да, порой мелочь говорит о многом. А бытовые-материальные - нет.

Инга Верещагина

не волшебница, только учусь )))). Зато на какие отметки!

Анна

Жизнь это цепь , а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья-Жюль Верн

Алина Мелешина

Довольно часто потом всё сопоставляю и оказывается что всё так и есть

Оксана Михайлец

Жизнь -цепь,а мелочи в ней -звенья.Нельзя звену не придавать значенья.

Оксана Михайлец

Вероятно,это самозащита от взрыва мозга.

Alive Soul

А у многих даже и взрываться нечему, поскольку орган которым не пользуются, атрофируется. 😃

Оксана Михайлец

Возможно,но мозг можно использовать не только для копания в мелочах

Alive Soul

Таааааккккк.... Интересный разговор начинается. А для чего еще можно применить мозг?

Оксана Михайлец

При теперешней жизни многим приходится шевелить мозгами,чтобы просто выжить.

Фиби Фиби

Не часто, но обращаю. К сожалению, жизнь она складывается из мелочей.

Ин
Инга

Всегда, из этих мелочей и складывается жизнь, о, Боже - я мелочная!

На
Наталия

Стараюсь всегда замечать мелочи ......в них истина проявляется.

Раис Даутов

Когда нет денег, по неволе обратишь внимание на мелочь!!!

Alive Soul

Зациклены вы на деньгах, вопрос то не о них. 😉

Leokadia-Galina Shvedava

да, стараюсь. Мелочи много могут рассказать о серьезном

Наталья Бірук

Да-учусь заметить и поиграть с интуицией-классная вещь

Хельга В

с некоторых пор да.. ведь из мелочей и состоит жизнь

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Раньше не очень,сейчас-да! Всё состоит из мелочей!!!!

Марина Фелифорова

Эти мелочи иногда и указывают на правильный путь

Ирина Михеева

Иногда когда все в кучу свалится-все раздражает.

Анфиса Гаврилина

для Мастера нет мелочей, а есть подробности.

Ирина Будько

да,бывает очень часто...от этого и страдаю...

Rew Wetert

конечно, ведь вся жизнь состоит из мелочей