Alive Soul

Часто вы обращаете внимание на мелочи?

Ответы · страница 3
Антонина

Только на них и обращаю

Пелагея

Не могу не замечать...

Alive Soul

😃 какая модель замка в двери вашей квартиры?

Ход Конем.

Прежде всего на них!

Alive Soul

Какой фирмы замок на входной двери вашей квартиры? 😉

Ход Конем.

Да какая-то китайская марка- иероглифы.

Ел
Елена

очень! я же близнец

Alive Soul

Какая модель замка на входной двери в вашей квартире? 😉

Ел
Елена

в моделях не разбираюсь, а замок обычный накладной

Alive Soul

Елена. Хочу вам заметить. Вы первая из второй сотни отвечающих, кто знает хотя бы разницу между накладным и врезным замком. Это все мелочь, но..... вы прелесть и действительно замечаете мелочи.

Lena Черри

Мелочи чего? Жизни?

Alive Soul

Просто мелочи, которые окружают.

Lena Черри

Красота в деталях...всегда обращаю внимание

Maka Shakarishvili

Не надо мелочится

Alive Soul

Ой, а вы только на глобальное внимание обращаете? Колготки либо чулки? 😃

Юлия Дьякова

к сожалению, да

Alive Soul

Проблемы всегда решаемы. ВСЕГДА.

Юлия Дьякова

просто я смотрю на это с высоты прожитых лет

Alive Soul

А ваша высота вам не говорит, что все проблемы мы создаем себе сами? 😉

Юлия Дьякова

вот поэтому многое лучше и не знать

Волга

на важные - да

Волга

Привет, Рустем...с окончанием первой рабочей недели))

Ру
Рустем

спасибо, как начала новый рабочий год?

Волга

план горит...в остальном всё замечательно) ты как?

Ру
Рустем

у меня перед уходом на празники всё было готово к началу года, началось всё без проблем, легко)))

Волга

молодец....))))

Слащинина Гуля (76 Rus)

чаще чем надо

Alive Soul

Какой модели замок на входной двери вашей квартиры? 😉

Слащинина Гуля (76 Rus)

у них нет моделей, а то что на нём отпечатано--враньё)))

&&& Марина &&&

работа такая

Alive Soul

Ок, тогда скажите какой модели замок на входной двери вашей квартиры, только не подглядывайте, проверьте свою наблюдательность. 😉

&&& Марина &&&

А зачем вам знать модель замка на моей входной двери???)) Адресок не подсказать?))

Alive Soul

А мне пофигу какой у вас замок и адреса ненадо, следователь, 😃. Просто из 100 отвечавших только одна женщина смогла ответить на мои каверзные вопросы и она действительно замечает мелочи, а остальные только якают, а про замок спросил потому что вы пользуетесь им каждый день по нескольку раз, вот и вся наблюдательность. Следователь. Ха ха ха

&&& Марина &&&

А я не сказала, что следователь...Сам сделал вывод))) Вот и молодцы, что в инете отвечают на такие вопросы чужим людям)))) Модель своей двери и замков я знаю, но на весь мир об этом оповещать не собираюсь....

Alive Soul

Ай да ладна басни рассказывать, знаю но не скажу, детсад ейбогу.

Simply Todd

Всегда !!!!

Alive Soul

Уверен? Машина есть? Где паркуешься?

Simply Todd

Да я уверен, ....Da ya uveren, ....

Alive Soul

Какая модель замка на входной двери твоей квартиры? Только не подглядывай, проверь свое внимание к мелочам.

Simply Todd

Его ригель Мастер блокировки и мастер блокировки замка двери ручки ....

Alive Soul

Это не марка, это какойто набор слов, переведенный с англ. в гугле 😃

Simply Todd

Master lock is the brand name, and I hate this translator....

Alive Soul

Ну вот, мастер лок. Вы молодчина.

Татьяна Левченко

Всегда.

Alive Soul

Какой фирмы замок на входной двери вашей квартиры? Только уж не подглядывайте 😃

Alive Soul

Китайский это не фирма. 😃

Марина Мокина

всегда

Alive Soul

Какая модель замка на входной двери вашей квартиры?

Марина Мокина

ну вы спросили, я что разбираюсь в моделях замка? На пальцах объяснить смогу

Alive Soul

Вы разбираетесь в электричестве?

Марина Мокина

ну розетку поменять и люстру повесить смогу

Alive Soul

Но при этом вы не электрик, так ведь? Так и я не прошу быть медвежатником чтобы знать какой замок охраняет ваше имущество. 😉 это ведь мелочь.... Но замком то вы пользуетесь чаще чем меняете розетки. 😃

Ирина Киреева

всегда

Alive Soul

Мне незачем, просто вопрос на наблюдение, вы же сказали что обращаете внимание на мелочи.

Коля Сахалинский Живу На Украине

часто

Alive Soul

Какой фирмы замок на входной двери вашей квартиры? Только не подглядывайте. 😃

Аня Проскурина

я нет

Alive Soul

Жизнь состоит из мелочей. Вы с этим получается не согласны?

Аня Проскурина

я согласна ,но смотря на какие мелочи обращать внимания ,мелочи то же бывают разные.например если под ногами копейка валяется я ее не увижу ,а если кошелек то конечно замечу... 😞

Alive Soul

А если этот кошелек пуст, то получается лучше было заметить копейку. 😉

Аня Проскурина

ну я же не обращаю внимания на мелочи... 😞

Alive Soul

Значит выгодней было бы обращать. Не так ли? 😃

Аня Проскурина

по этому вопросу можно дисертацию писать..кошелек все равно за копейку не купишь , и на копейку нечего не купишь и в пустом кошельке ноль ,значит и вправду не стоит обращать внимание на мелочи

Alive Soul

Но копейка ведь рубль бережет 😃

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа))) сколько стоит вскрыть?))

Alive Soul

Смотря что, смотря какой модели 😃 😃 😃

Alive Soul

Открытие шпингалета 500 руб. 😃

Alive Soul

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я в них разбира.юсь?Какие бывают?

Alive Soul

А знаете, есть такая машина, жигули?

Alive Soul

Как же вы тогда знаете если не разбираетесь? 😃

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я в замках не разбираюсь.Правда в машинах тоже 😄

Андрей Шемет

да

Alive Soul

Припаркована во дворе или в гараже?

Alive Soul

Обратил внимание в какую сторону повернуты передние колеса у той что во дворе? 😃

Alive Soul

Ты второй из сотни опрошенных 😃

Лю
Людмила

да

Alive Soul

Какая модель замка на двери в вашей квартире? 😉

Alive Soul

А ведь это мелочь которой вы пользуетесь каждый день. 😉