Маргарита Иванова

Какой дезодорант самый безопасный, гипоаллергенный, с природным составом, и самый эффективный при этом? существуют ли вообще в природе такие?

Ответы
Марина Гарибова

Да, существуют конечно, их еще называют кристаллами. Из тех, что я опробовала на себе, могу рекомендовать DEO ICE, гипоаллергенный, и эффективный дезодорант. А в составе лишь минеральные квасцы. Пользоваться очень удобно, достаточно слегка смочить, и нанести на подмышки, его действия хватает на весь день.

Маргарита Иванова

Спасибо за подсказку, пойду гуглить и читать, я если честно не встречала этот дезодорант, или может просто не обращала внимание.

Анжела Цымбал

Део айс - лучший! минеральные квасцы - вот и весь состав. А для меня лично самое важное, что этот дезодорант не закупоривает потовые железы, и не содержит веществ, способных вызывать у женщин рак груди. При этом, он делает свое дело, а именно, на все сто процентов защищает от запаха пота.

Маргарита Иванова

Спасибо, ни вы первая мне рекомендуете deoice. Уже посмотрела его в инете. Цена конечно немного кусается с первого взгляда, но так как производитель утверждает, что хватает его на 16-18 месяцев, то тогда получается это не дорого, и при этом не вредно. Обязательно попробую.

Ксения Малышева

Постою послушаю, такое чудо и самой надо, учитывая, что скоро лето, защита от пота нужна хорошая.