Ххх Х

К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу.И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.

Ответы
Da
Daniya///

«Как жизнь сложна,
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает, согревает,
Какая есть - она твоя!
Твои страданья и обиды,
Твой звонкий смех и час удач,
Твои расветы и закаты,
Твоя судьба, твой звёздный час.
Живёшь и радуешься жизни,
Иль плачешь ночью в тишине...-
Всё это лишь твоё, поверь мне,
Твоя судьба досталась лишь тебе.
Не в наших силах изменить судьбу
И некого винить за это,
Жизнь коротка ...
Мы - гости на Земле,
Но, слишком поздно, понимаем это»

(((Талисманчик Дружбы=)))

чё за роман?! я же ленивая! как я успею прочитать это всё?......... ладно отвечу : Я НЕ ЧЁ НЕ ПОНЯЛА, НО ПРОЧИТАЛА!)

Татьяна Любарская

И будет, прежде чем они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу

Ла
Лариса

ты веришь в это?

Бобров Задунайский

Стараюсь жить без таких высоких материй,и без них тошно.А зачем усложнять????????

Алина Коломейцева

вы религиозны?

Ххх Х

ПО ОШИБКИ НЕ ТУДА ОТПРАВЕЛ