Ли
Лина

Сколько вы обычно даете шансов человеку, если он или она вначале не выполнил/а договоренности. Вот например, вы договорились встретиться и в определенный день и человек не отвечает в этот день на СМС, а позднее пишет, что был занят... или просто пропадает на несколько дней, а потом как ни в чем не бывало пишет, куда ты пропала))
У вас же тоже бывают такие ситуации и как к этому относитесь после?

Ответы
Ле
Леа

Негативно отношусь. Один раз ещё могу понять, но если регулярно такое будет повторяться - этот человек несерьёзен и иметь с ним дела не буду

Игорь L

это скорее люди довольно занятые и деловые. Видимо их нужно принять такими. Но не слишком полагаться на то что они говорят

Ли
Лина

Спасибо за ответ.

Игорь L

и вам

Baktybek Kalchaev

Иногда те, кому доверяешь на 100% могут обмануть на 200. Или какой привет такой ответ. Нужно знать с кем связаться.

Василий Бирюков

Отрицательно. Это не просто не воспитанный человек, а быдло, которое считет других за дураков.

Мария Ивановна

Один. Еще один. А раньше тянула до победного. И, знаете, жизнь стала налаживаться)

Ли
Лина

Круто.

Мария Ивановна

Спасибо. Рекомендую

Ли
Лина

Спасибо. Учту.

Михаил Цветаев

Бывали конечно.Отношусь крайне негативно.И делаю выводы насчёт этого человека.

Ли
Лина

Тоисть больше никаких шансов?

Михаил Цветаев

Просто говорю,что если ещё такое повторится,то дел с таким человеком не стоит иметь.

Ли
Лина

Поняла. Спасибо за ответ.

Кот Базилио

Деловые договоры по тлф не делаю, не серьёзно это если Vis-a-Vis глаз не видишь...))

Кот Базилио

Вы со мной не согласны..?

Ли
Лина

Не согласна с тем что за глаза думают ( да пошла ты), если бы думают так то изначально ни о чем не договариваются.

Кот Базилио

Дипломатия и правила хорошего тона.....

Ли
Лина

Ок. Я Вас услышала.

Света

Посылаю нах обычно, не люблю таких..обещал-делай! Либо нехрен обещать..

Александр Комраков

В этом подлунном мире всякое бывает,и удивления тут нет ни какого.

Yurii Plis

по разному! всякие случаи бывают,нужно научится прощать!😉

Ли
Лина

Сколько раз можно простить?

Идальго

необязательный человек мне несколько напоминает плесень...

Ли
Лина

Вот и я думаю что это безответно.

Идальго

выводы напрашиваются...

Ли
Лина

Значит в будущем игнор?

Идальго

советов нет...

Ли
Лина

Спасибо за ответ.

Идальго

)))

Alex Y

перестаю общаться или говорю не уверен что буду во время

Ли
Лина

Спасибо за ответ.

Alex Y

🍒 🌺

Ли
Лина

😊

Юлия Пак

Я таких людей рядом не держу. Один прокол и в ...сад!

Ли
Лина

Круто)

Юлия Артемьева

После одного косяка обычно даю только один шанс.

..
..moon..crown..

Лучше прекратить с этим человеком общение

Ли
Лина

Уже

Иван Шапошников

Хуже всего когда это родственники...

Ника*

Такие не получают второго шанса

Дмитрий Usиков

скорее всего это не мой человек

Ли
Лина

Понимаю.

Дмитрий Usиков

Искренне желаю тебе больше таких не встречать!

Ли
Лина

Ничего личного. Просто мысли в слух.

Дмитрий Usиков

нет,это просто пожелание)личное не причем

Ли
Лина

Спасибо

Светлана

пара шансов достаточно

World See

у меня так не бывает

Ли
Лина

Очень хорошо.