Таня !

Можно я тебя зайчиком буду звать?)

Ответы
Се
Сергей

Он и Она.
Он: - Дорогая, можно я буду называть тебя ``Моя Ева``?
Она: - А почему, дорогой?
Он: - Потому что ты у меня первая!
Она: - Тогда я буду называть тебя ``Мой Москвич``.
Он: - А почему, дорогая?
Она: - Потому что ты у меня 412-ый...🙂🙂🙃

Таня !

😃😃😃Как раз в тему

Николаус

А я тебя лисичкой! Которая погналась за зайчиком,а он прошмыгнул между двух берёз, а лисичка застряла! Зайчик взял и нарушил лисичкину честь! Ты как хошь меня назови, только честь свою береги!!

Таня !

Что то новое, зайчику лису не одолеть

Николаус

Голь на выдумки хитра, застряла промеж двух берёз Лиса! Одолел зайчишка лисоньку,сзади через писоньку! Только волк в засаде намедне брал её сзади!

Таня !

Ну и фантазии у тебя

Николаус

Иначе зайчику лису не одолеть,если женские уши Любители слушать!?

Николаус

А я тебя лисичкой! Которая погналась за зайчиком,а он прошмыгнул между двух берёз, а лисичка застряла! Зайчик взял и нарушил лисичкину честь! Ты как хошь меня назови, только честь свою береги!!

Ke
Keeper

В ресторане ЦДЛ к Светлову направился какой-то подвыпивший писатель: "Здравствуй, Миша!" - "Ну что за церемонии, старина! Называйте меня просто Михаилом Аркадьевичем".

Таня !

😃😃😃👍

Воронин Юрий

Часто сижу я и думаю,
Как мне тебя называть? Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.

Таня !

красивые слова

Наталья Демешина

Мужчины в смысле секса трудоголик...но Божий дар ему не по уму...на многих женщин прыгает , как кроликЗайчик), а мог бы тигром прыгать на одну...!

Таня !

😀👍

Валерий Чикало

....Я свою жену очень хотел называть Малыш, Зайчонок....Она обижается, сильно! Ну что ж, называю ее так как она хочет - Васей.... (без шуток!)

Таня !

Да, надо называть по желанию

Валерий Чикало

Н-да......Женщины - это всегда загадки....

Crazy Snowman

"Не буду пить вина Я одним бокальчиком Не буду тебя называть Ни "кошечкой" ни "зайчиком" 😉

Таня !

😀👍

Crazy Snowman

😋

Александр Шебалин .

Нет,меня наш попугай рожей обзывает.А вообще я с детства Чебурашка,кличка такая у меня была.

Таня !

не будем нарушать традиции

Александр Шебалин .

Нет,мне больше Чебурашка нравится,не рожа.

Иг
Игрок

Если я буду твои зайчиком .то буду находится у тебя в трусах .и оттуда не вылезу никогда 😆

Таня !

Ой

Иг
Игрок

Чё??? Уже заяц зошел?

Таня !

И вышел

Иг
Игрок

Что-то он по быстрому начал он зайти и выйти ..по моему это должно быть очень приятно .не правда ли?

Таня !

Хилый какой то

Иг
Игрок

Не хилый а точный и прямой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет!))) Зайчик это кодовое имя - блядь лопоухая! 😁Я не собирался хамить, просто это так)))

Таня !

но рассмешил))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Та я клоун! На новый год дед мороз!)))

Таня !

ну да..смешной))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена снегурка! Так людям понравилось, на свадьбы звали таких клоунов))) Правда ещё одна карлица с нами. Она прикольная и не обижается. Чувство юмора на все сто! ))) Собаку мою играет))) Люди в шоке!)))

Fedor Shkenev

Если только вот таким-как в мультике про богатырей-с дубиной. Тогда не ошибетесь😂

(◆_◆)

Можете. Но если бы мы встретились, то у вас бы язык не повернулся. Со смеху.

(◆_◆)

Инженер связи.

Таня !

О, классная работа

(◆_◆)

Не жалуюсь. Правда, как техинспекция или аудит, то хоть беги. Экзамены и тесты не так страшны, как мелочная нудятина менторов и аудиторов.

Таня !

Ну а кому легко, все так от проверок страдают

(◆_◆)

Хорошо, что это всего лишь раз-два в год. Иначе, я бы офигел.

Проходил Мимо.

Как говорил один мой друг - хоть горшком назови, только в печку не ставь)))

Александр Алексенцев

Я капусту и морковку не люблю, где пельмени и водка? Крокодил гододный

Александр Алексенцев

Ну а как еще, за свободу бороться, в плен ни здаюсь

Таня !

Да, ладно, пельмени и водка, и ты мой навеки

Александр Алексенцев

Так это уже преступление, забыл как это называется, вербовка, вот, русские ни здаются🐂

Таня !

Ну и ходи голодным

Александр Алексенцев

Спасибо, пью и не закусываю, мне не до еды

Ла
Лана

Не а,зайцы в лесу,тут мальчики,и девочки, здесь не зоопарк🖼

Таня !

С праздником!

Кот. Просто Кот.

Блин! Тебе можно всё!))
Можешь даже посикать у меня перед воротами.))

Таня !

😆

Александр К.

Не-а.. Не хочу.. Уж лучше по имени.. Зайки быстро надоедают.... 😂😂

Таня !

Это точно

Аркадий Бахчевников

Меня жена звала "крока". Крокодил. Уменьшительно - ласкательно.

Таня !

надо же придумала как..ну ей виднее

Kirill Ponomarev

Да хоть горшком назови🙂.Только в печку не ставь🙂

Таня !

😂🤝