Лариса Близнюк-Дробот

Муж связался с сектой, как мне быть,если я с ним не согласна?

Ответы · страница 2
Меня Здесь Больше Нет :)

Попробуйте надавить на него с помощью родственников. Не получится, обратитесь к психологу.

Pa
Pavlyshih

Надо купить си 4 и положить ему в карман, как он зайдет где они, и все взорвать.только так!

Леди В Пледе

или вы его оттуда вытаскиваете любыми средствами и методами,либо вы от него уходите.

Гульмира Сеитова

не знаю даже,что вам посоветовать,возьмите ситуацию в свои руки ,попытайтесь помочь

Елена Ш

попробовать уговорить его уйти из секты...или самой уйти...а воообще сложный вопрос

Людмила Скульская

Если он не заставляет вас подчиняться правилам секты, то пусть живет как хочет.

Марина Шмарловская

Бежать,куда глаза глядят,вытащить нереально,с ними работают профессионалы

Вячеслав Денисов

Вытаскивать его от туда, пока не поздно. Вести к психиатру, куда угодно....

Т&
Татьяна "чёртик" Озарчук

вытягивайте его от туда всеми правдами и не правдами или потеряете мужа

Василиса Микулишна

перепишите все имущество на себя... они к нему интерес весь потеряют...

Василиса Микулишна

секты существуют как финансовые пирамиды - высосут из человека все, одурманят и в полон к себе... вечным должником будет... и вас по миру пустит и сам пропадет...

Анфиса

если не сумеете убедить, лучше уйти наверное, семья может пострадать

Анфиса

тогда принимайте решение, пока не случилось неотвратимое

Гюнель Мамедова

не нужно ему приказывать отказаться от этого. нужно сделать так, что

Фима Задунайская

позаботьтесь о документах на недвижимость и деньгах,прежде всего.

Фима Задунайская

это его личный выбор,а не за всю семью.

Ергалиев Жомарт

думаю вы разно полярные, я так хочу ошибиться, вы не поможете ему.

Ергалиев Жомарт

жена моего друга, семьи нет, одно страдание, жалко его, жаль ее.

Лариса Близнюк-Дробот

В этом вся суть - жалко!!!

Ергалиев Жомарт

удачи вам, я сочувствую вам.

Татьяна Михайлюк

Напугайте как-нибудь,что квартиры они отбирают или еще как-то...

Татьяна Михайлюк

Все равно чего-то боиться.Подумайте хорошенько.Перепишите все имущество на себя.,или на детей.

Наталия Сигаева

ВЫТЯГИВАТЬ ЕГО.ПОДКЛЮЧАТЬ ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ,ВРАЧЕЙ,ЗНАКОМЫХ.

Елена Никулина

поговорить с ним по душам. что-то же его толкнуло к такому шагу

Антонина Гончарук

да.это серьезно.время,терпение,любовь.обратитесь к психологу

Антонина Гончарук

вам с мужем.но это ваш выбор.если нет уже никаких сил и здоровья.оставляйте его

Антонина Гончарук

вам здоровья,терпения и удачи

Катерина Терентьева

против секты лекарств нет, все зависит от обстоятельств

Катерина Терентьева

Вам нужно думать о себе и о своих близких, чтоб не попасть под их влияние. И конечно попытаться спасти мужа.

Лариса Близнюк-Дробот

Вот спасение как раз занимаюсь...

Петр Соколов

да сколько раз твердили миру, а дураки не переводятся

Петр Соколов

очень вас понимаю и сочувствую, но если из дому не тащит, то пусть ходит, но не проснитесь случайно на улице и без дома

Петр Соколов

ну когда я был помоложе , мне дороже всего был мой ребенок, а ко внуку покаа такого чувства нет, я к тому что человеку должно бть дорого человеческое