) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Красиво ли словосочетание "гoлый живот девушки?" Не oбнaжённый и не открытый, ясно, что так благозвучнее. Не животы как таковые, а словосочетание. А то тут прямо отповеди за моду и за здравие. А речь о словах.

Ответы
Виктор Шиманский

Не знаю как насчет выражения, а созерцание этого самого живота по причине актуальной моды оставляет двоякое впечатление, иногда это доставляет удовольствие, если живот соответствующий, но зачастую этот самый живот переваливается через ремень и вперед и в бока, поэтому смотрится, мягко говоря, омерзительно.

Леонид Ржанников

А речь тут, типа, о словах…..
Вы звери господа!
Вам словосочетание, как нож в живот гламурной девы!
Вы к благозвучию стремитесь как всегда
А тут вам просто, отповедь по ….моде!
))))))))))))))))))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Немножко занесло человека... но "нож в живот гламурной девы..." Самураи курят...

Леонид Ржанников

Не животы как таковые, а словосочетание - вот идеал и толерантности вершок!)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Б*я, надо бы пообщаться приватно: я начала въезжать в этот милый полубредовый ямбический стёбный шум. Но "нож в живот гламурной девы" Вы уже не переплюнете, Леонид.

Леонид Ржанников

и надо...точно...не просто, по приватней..))) тогда бы и живот...той, девы был бы цел! ..и стёб ушей столь нежных не коснулся..)))

Лейла *

СМОТРЯ К ЧЕМУ ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПРИМЕНЕНО . ЕСЛИ К МОДЕ ,НЕ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО ,А ЕСЛИ К ХИРУРГИЧЕСКОМУ СТОЛУ ,ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМОСТЬ .

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы первая, кто говорит о хирургии.) Ок, спасибо.

Лейла *

не за что .

Ольга Горбань

если животик,то куда не шло,а само слово живот уже рисует картину именно живота,так что думаю не очень звучит это выражение

Ви
Вики

смотря где используется словосочетание, если в официальный документах то -да, а если в романтическом смысле то увы - нет

Вячеслав Зарубин

да ладно словосочетание! если не нравится не смотрите! если уж смотрите то либо восхищайтесь либо молчите!

Сергей Ивентьев

Здесь подойдут любые прилагательные и другие части речи, если можно сказать о не целомудренности девушки.

Татьяна Гусева

Мне не нравится, когда девушки выставляют на всеобщее обозрение то, что нужно закрывать. Мой ответ - нет!

Ѻлегъ

словосочетание несколько не благозвучно, но образ который оно вызывает... мммм

Татьяна Бежанова

какая разница как сказать, главное что ты видишь. Вот как видят так и говорят.

Сергей Строкольский

ЭТО ЖЕ НЕ ПРОМЕЖНОСТЬ И НЕ МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ.ВООБЩЕ КРАСИВО.ЕСЛИ ОН ПЛОСКИЙ.

Мансура Биишева

плоский живот лучше звучит а так мне беременный животик представляеться

Игорь Денисов

Нет,для меня так лучше "голенький животик девушки" а так грубо звучит.)

Ольга Усольцева

зачем в словосочетании красота, если нужна простая информативность

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда зачем говорить по-русски, когда есть пиджин.

Не
Немолодой

как то при такой фразе представляется целюлитный обруч на животе....

Данила Цветков.

живот это сокровенное там дети растут это всегда красиво но в меру

Александр Грызлов

да кому какая разница как кто и в чем ходит, не нравится отвернись,

Наталья Московская

причем тут красиво не красиво, главное чтобы смысл вы поняли.

Олег Ex-Удружил

как его не назови,а зрелище бывает очень приятно лицезреть)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кстати, лицезреть означает видеть очень близко. Но это уже интим.

Меня Здесь Больше Нет :)

Не знаю. По мне, так лучше звучит: "Обнаженный живот девушки".