~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Вы любите после рабочего дня, сесть удобно в кресло набалконе, и на блюдать за вечерним городом?

Ответы
Al
Alexander

К сожалению, из окна видно только деревья. Но понаблюдать за желтеющей и опадающей листвой тоже неплохо)

Александр Пышный

Вместо того, чтобы наблюдать за вечерним городом на балконе, лучше понаблюдай в словарь русского языка

Ѻлегъ

ну, балкона у меня нет. есть веранда ...но, города с неё не видно, потому наблюдаю реликтовый бор и реку

Lаzy

У меня нет кресла, балкона и города.. Но- я могу слушать голос пустыни. И- моря. Это- тоже здорово.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

очень...

Олег Николаевич

Нет у меня балкона. Свой дом. Я, много потерял.... Только на лавочке в беседке...
Добрый день))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Здравие)

Владимир Герасимов

Может быть лучше освежить в памяти русский язык? Такого написания я ещё не встречал.

Fenix🇱🇹

Нет , я люблю покушать и лежать в своей тёплой постели и не о чем не думать

Григорий Шапиро

Балкона нет.Сижу во дворе и наблюдаю за соседями.Через сетку...😀

Aleksander Jakovlev

Обожаю! Правда...кресла там нет. Впрочем балкона тоже нет )))

Зиннур (Октябрьский)

Да, некоторое время предоставим досугу разнообразие.

_G
_I G R O K_

На диване нравится наблюдать за вечерним городом))))

Юрий Котляров

Люблю ! Только у меня нет ни балкона, ни работы ...

Вадим Семененок

Любил пока стройка не началась перед домом.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

понимаю..

Юрий Ковтуненко

Конечно!))))))У меня балкон во двор выходит)))))

Станислава Яворская

да 👍 только у нас лоджия🖼

Вера Гудкова

У меня только лес, лучше поброжу.

Тимербулатов Рамис

А як жеж только этим и заняты🙂

Ди
Дима

Если вид позволяет, не против)

Alex Dark 🇷🇺

мне за городом комфортнее

Иннесса Инна

Обожаю за чашечкой кофе...

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

да..)